View Single Post
Old 24.10.2008, 14:18   #20
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Smile Как-то раз, среди чужих мостовых,я увидел тебя -и подумал как редко встречаешь своих.

Quote:
Originally Posted by Marina View Post
Рада, что мне ответили)
Поскольку фламенко занималась в "Шоколаде", туда же пошла и на сальсу. Но подумываю еще про Грин-клаб. Если верно поняла, побродив по форуму, веселый сплоченный коллектив влюбленных в сальсу именно оттуда!!?
Марина, так ты вообще наш человек ! О.. пару слов о любительском коллективе фламенко из "Шоколада" : ребята Вы -супер!
Сплоченный сальса-коллектив происходит из "Шоколада". Мы занимались еще с Рустамом Шарифуллиным.
В "Шоколаде" насколько я понял с прошлого занятия (я забежал во вторник на сальсу в качестве статиста-партнёра на 15-20 минут). Камилла и Георгий ведут сальсу в паре. Камилла брала уроки касино у Чернышовых (см. раздел Челябинск. Семинар с Чернышовыми). Парами на занятии принято меняться. Так что у Вас нет особых проблем.
Стиль Лос-Анжелес дают в "Грин-клабе". Но там по их уставу надо с партнером приходить.
Если сильно попросить Камиллу - она чемпионка, и бальный Лос-Анжелес даст. Но Вам это ли нужно?
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 24.10.2008 at 14:23.
Andrew is offline   Reply With Quote