View Single Post
Old 01.10.2007, 17:48   #1
Kazansalsa
 
Kazansalsa's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 87
Send a message via ICQ to Kazansalsa
Default Есть ли сальса в Казани? Есть!

Теперь можно с уверенностью сказать: сальса в Казани есть! есть школа, куда можно придти и научится сальсе, есть клуб, куда можно придти и потанцевать сальсу, и еще скоро будет очень много партнеров и партнерш, с которыми можно будет потанцевать сальсу! Они собственно уже и сейчас есть, но пока(!) нас мало.

Мы провели две очень успешные сальсатеки в Cafe de Junker на Баумана и окрыленные успехом строим планы. О том, как мы к этому шли, можно прочитать на моем жж kazansalsa.livejournal.com. Там же будут намеки о том, что мы планируем сделать.

Итак, если Вы живете в Казани и желаете научится или сразу танцевать сальсу, или Вы едете в Казань и не хотите тратить вечера на не-сальса времяпровождение, то пишите мне на kazansalsa@gmail.com и я напишу Вам самые последние сальса новости Казани. Или читайте на http://kazansalsa.livejournal.com. Прямо сейчас, увы, где и когда будет следующая сальсатека пока сказать не могу, ибо как раз сейчас все это решается. Но есть все основания верить, что в ближайшее время мы сможем вас обрадовать новостью, что сальсатека проводится каждую... пятницу ли, субботу ли, не важно, главное, что каждую! Так что следите за нашими новостями, и приходите поддержите сальса начинание и получите массу удовольствия от бесконечно праздничной атмосферы сальсы!

Last edited by Kazansalsa : 01.10.2007 at 18:00.
Kazansalsa is offline   Reply With Quote