View Single Post
Old 12.10.2009, 18:55   #12
batanick
 
batanick's Avatar
 
Irkutsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 70
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to batanick
Default собственные впечатления о бачате

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
а танец есть танец и это не приглашение, а само это действие
Во! - это точно Только в одежде. Другое дело, что секс - это не только, как изящно выразился Тимурито, гениталии, это ещё много чего... Ну если со смаком, конечно. Поэтому в хорошей бачате, заметил за собой - даже щекой стараюсь прижаться, чтоб от бедер до щек пустот не было

С первой встречной, конечно, "по-взрослому" не станцуешь. С новыми девушками и начинаешь на дистанции... фигурок немножко... Не напрягает ли танец в близкой позиции, в общем, за одну бачату не прижмёшься Но всё равно под медляк крутить двойные повороты, руками махать туда-сюда ... некуртуазно Для этого сальса есть.
Да и не с каждой интересно танцевать в близкой позиции. Прижмется вроде - а сама жёсткая, напряженная - ну нафиг, никакого удовольствия - вот тогда пошли фигуры.

А намерения здесь непричём. Или я просто сильно старый? Не знаю, чтоб в танце, даже самом чувственном, я думал как бы с неё одежду снять - такого не бывает. В других ситуациях - бывало. А в танце - нет. Там есть музыка, и если повезло, есть твоя вторая половина, которая чувствует тебя, следует за каждым твоим движением корпуса, бедер, повторяет волны, в общем, двигаемся как одно целое - и это круто! Для меня в этом соль бачаты.
__________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
batanick is offline   Reply With Quote