View Single Post
Old 02.06.2008, 10:27   #7
Elena
 
Elena's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 52
Default

Уважаемая Marinka! Насчет Питера вы конечно погорячились, приезжайте к нам в Челябинск и почувствуйте разницу (если не видели живых гоблинов , то увидите). В Санкт-Петербурге мне очень нравятся именно лица людей, студенты "Мухи" и Академии Художеств например всегда узнаваемы в толпе и эту тему можно развивать до бесконечности... Что касается статьи переведенной Юрой и комментариев к ней Юли- я была приятно удивлена, что их (людей, которые прекрасно танцуют и чувствуют сальсу) тоже раздражает эта кастовость и местечковость, которая убивает саму идею сальсы. Что же делать нам, дилетантам в отсутствии школы и тренера, у нас эта проблема возведена в куб. Будь я юной, трепетной девушкой, заработала бы кучу комплексов... Но впереди у меня поездка в Лондон, где не стыдно танцевать рядом с виртуозами, где нет возраста и национальности, где партнер всегда смотрит только на тебя и танцует только для тебя, где от танцпола идет бешенная энергетика, где все тебе рады только потому, что ты пришла и танцуешь сальсу...
Elena is offline   Reply With Quote