View Single Post
Old 24.11.2014, 06:52   #137
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Вот оно. Да вы ГЕНИЙ! Как только приедет какой нибудь мастер, вы сразу-раз, и освоили и, поняли методику. И так с конца 2005.
Совершенно же очевидно, что с таким талантом, ту же методику Алексенцева, вы понимаете лучше и глубже, чем сам Алексенцев.

Какое счастье для тусы, что у нас есть такие замечательные, все методики легко понимающие и их же практикующие танцоры.
В предверии очередного СНА я буду всем советовать попытаться найти скромного и талантливого танцора. А не переться на преподские классы к ванюшиниым-алексенцевым-заславским.
Laaluu, вы не поверите но мне абсолютно наплевать что форумный знайка Laaluu думает обо мне...., мы же нигде не ездим и ни с кем не танцуем, ага!
Почитаемый вами Янек Ревилья будучи в Екб давно-давно сам подходил ко мне несколько раз, абсолютно незнакомому для него человеку со словами: "ю вери, вери компетишн"!
Мнение таких людей меня интересует, ваше мнение - нисколько!

Те же, наши русские гуру-преподы, самые топовые, топовее не бывает, учили в то время как одно из основных базовых движений в касино так называемый "кубинский выход", танцевать который крайне неудобно и не комфортно для партнёрши. Я потом у кубинцев спрашивал что есть "кубинский выход", ответ был: "экие вы фантазёры"! Потом и сами пропагандисты о такой фигуре забыли..., или кто сейчас учит такую фигуру? С тех пор я очень критично отношусь к подобного рода российским придумкам!

И до сих пор от самых топовых тренеров можно услышать что для того чтобы ходить в обычной жизни нужно оказывается наклонять корпус вперёд, а затем видимо для того чтобы не упасть мордашкой в землю быстренько подставлять ножки под свой падающий корпус!
Не хочу даже думать что вам требуется исполнить чтобы утолить жажду: отклонить голову назад до уровня лицом в небеса, открыть рот и в образовавшееся ротовое отверстие вылить стакан воды???
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline