View Single Post
Old 14.07.2009, 15:03   #35
Elena
 
Elena's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 52
Default

Заявленная проблема кажется мне чисто российской, В Париже, Лондоне, Барселоне и т.д. и в голову никому не придёт отказать партнёрше, будут танцевать улыбаться и потом ещё спасибо скажут... В первый раз я попала в Лондонский Salsa-bar случайно, не умея танцевать, со мной все нянчились, учили основным шагам, крутили как могли. Очень доброжелательня и весёлая атмосфера меня просто потрясла и сподвигла на изучение сальсы. Рядом танцевал дедушка лет этак 85 -ти и сильно немолодая негритянка с изуродованным лицом, её приглашали самые продвинутые сальсеро.
Один раз я пригласила на танец партнёра в Париже, был понедельник, мало народа, и не пожалела. Сначала была улыбка до ушей, а потом какой то невероятный танец только для меня. Как уже можно догадаться он был чёрный, так что разница в умении танцевать между нами....
Лично я, на наших вечеринках сама приглашаю только знакомых партнёров, когда уже совсем в угаре, так танцевать хочется. Пока в угаре, всё кажется нормальным, а потом всё-таки неприятный осадочек есть, природу не обманешь...
P.S. Что касается злобного VOVA SALSAnov, то я давно подозреваю, что он 15-ти летний подросток, который зарегестрировался на сайте и изображает взрослого дяденьку....
Elena is offline   Reply With Quote