View Single Post
Old 02.02.2010, 17:49   #46
Элиас Раевский
 
Элиас Раевский's Avatar
 
Syktyvkar
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 288
Blog Entries: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Eugene View Post
Спасибо.
Я не ем суси - не люблю рыбу.
Но в вашей аналогии вместо "имбиря" должно было быть "ничего", "пауза в еде". А "имбирь" между треками - это, например, перкуссионная вставка. Или какой-нибудь шумовой эффект, типа аплодисментов.
Я обычно приглашаю девушку станцевать не один, и не два танца. Следовательно, чаще тишина между треками мне будет мешать, а не помогать.
В любом случае не вижу проблемы закончить танец и поцеловать девушку уже под начинающийся следующий трек. Даже если вы хотите ей сказать что-то приятное, то вряд ли вам нужна для этого полная тишина. Вы ведь хотите сказать это ей, а не всем окружающим.
Согалситесь, в подавляющем числе случаев люди танцуют один танец, а потом либо отдыхвают либо приглашают других партнеров.

суета возникает когда следующий трек уже играет, вы держите руки партнерши и начинаете гадать хоитте вы танцевать или нет эту песню, с этой девушкой, вежливо ли будет сказать " до свидания " когда музыка играет уже и партнерша танцует и т.д.....

Обсуждение выбора партнёров для танцев перенесено в соответствующую тему. — В. Радзюн.

Last edited by v.radziun : 03.02.2010 at 09:24. Reason: ветвление темы
Элиас Раевский is offline   Reply With Quote