View Single Post
Old 11.09.2009, 10:48   #1
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default Менеджмент сальсатек

Здравствуйте!

Хочу попросить вас поделиться опытом что касается сальсатек.

Предыстарория. В Волгограде с мая месяца сальсатеки проходят в клубе DISCO CUBA. Возможно кто-то еще где-то проводит. Ну так вот о кубе (Disco-Cuba). До сентября вход был бесплатным.

Теперь платный - 100 рублей. Есть скидки группам - билеты по 50 рублей. Есть люди - кто приходит бесплатно (стимулируем красиво танцующих). Итого - общее количество людей - около 80 человек. Количество денег - около 5000 рублей. Скажем бюджет не большой.

За эти деньги идут выплаты живым музыкантам, диджею, вокалистке, фейс-контролю, деньги на развитие - повесим стену с фотографиями посетителей в ближайшее время и т.п.

С Сентября конечно часть сальсеро пессимистично восприняли назначение платного входа. В связи с чем хочу спросить - какие акции или какие методы применяете Вы, или применяются на платных сальсатеках в других городах?

Дело в том, что мы не хотим проводить чисто сальсатеку, когда сальсеро нужна только площадка для танцев. Мы хотим проводить то, о чем (как мне кажется) написано тут не мало сообщений - о том, что на буена висту, потом на калье реал в Петербурге никто не приходил и т.п. Хочу в кубе сделать Кубу! А не секту... Если в этом направлении есть идеи - поделитесь пожалуйста =)

С уважением.
Blues is offline   Reply With Quote