View Single Post
Old 22.01.2009, 20:25   #16
2Albert
 
2Albert's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 196
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to 2Albert
Default Культурологическое изучение и осмысление

Quote:
Originally Posted by ToroDozer View Post
Интересно, может правда замутить на Трайбе курс истории латинской музыки, точнее, ее инфильтрации в джаз и поп-музыку США? Есть такой интерес, друзья?
...
но могу дать именно что "ракурс курса", причем с необходимыми звуковыми иллюстрациями ab ovo из моей коллекции.
Мне интересно, причём предлагаю даже не сразу всё выложить, а можно поэтапно, правда есть риск что будет бурная дискуссия. Вы знаете даже не Чаял что эта тема имеет своих поклонников-знатоков, а если Вы затроните и тему Lindy Hop в этом курсе то это было бы Magnificencia.

Quote:
Originally Posted by ToroDozer View Post
А уж если бы к етой задаче подключились бы и другие знатоки вопроса, которые наверняка у нас есть, и которые нас сейчас читают... и если совместить понимание эволюции музыки с пониманием эволюции танца, о которой кто-то, возможно, тоже смог бы рассказать... ого-го! Вот ето была бы сальса-культура высшего уровня!
Если иметь так сказать согласованный по датам и месту плэй-лист, то в принципе можно на мой взгляд экспериментально его потанцевать и каждый из нас может проверить насколько это соответствует его пониманию происхождения сальсы.
Рискну предположить что тема танца son не зря возникла в дискуссии, не исключено креативное "ob ovo"танцёвывание
2Albert is offline   Reply With Quote