View Single Post
Old 25.04.2010, 22:29   #28
Элиас Раевский
 
Элиас Раевский's Avatar
 
Syktyvkar
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 288
Blog Entries: 6
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Элиас Раевский, арифметика численности населения какого-либо города никак не соотносится с численностью сальса-тусовки в нём. Например и Краснодар и Новороссийск примерно равные города и находятся в равных климатических условиях, а сравните сальса-тусовки там и там? У меня одна знакомая девушка (года полтора правда назад) какое-то время находилась в Новороссийске а вот сальса-тусовку там так и не обнаружила, при том что сама очень хорошо танцует и желание потанцевать с местными сальсерос несомненно было.
В Екатеринбурге уже давно с сальсой всё в порядке: народ танцует очень сильно, много и с удовольствием. У нас кстати наоборот говорят кто бывал на Питерских опенах, что как-то мало и не очень весело в Питере это дело проходит, хотя сам не был и хорошо если это не так. Постараюсь хотя бы в этом году захватить ваши опены, глянуть как оно у вас.

А вообще мне кажется, что уровень сальсы у нас в стране по крупным городам уже давно более-менее выровнялся, кроме "исторических" сальса-центров: Москвы, Питера и Ростова в других городах: Екатеринбурге, Новосибирске и т.д. народ танцует достаточно качественно и ни сколько не хуже, да и с массовкой тоже всё в порядке..., а может даже и лучше!
Когда я говорил провинция - я имею ввиду города и веси удаленные от Москвы и Питера...это есть территориальный термин.
Про качество танцевания я как бы тоже не в курсе, не был.
Я просто удивился, что такое количество людей собирается не в столицах, в общем то, что вы и подтвердили.

Согласитесь такое, относительно сильное, развитие сальсы в Екатеринбурге, например, это скорее исключение чем правило.
Элиас Раевский is offline   Reply With Quote