View Single Post
Old 15.04.2010, 20:05   #4
Ирина Бичева
 
Ирина Бичева's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Oct 2008
Posts: 23
Send a message via MSN to Ирина Бичева
Default

))))) ребята , вы понимаете: я бы может и согласилась ,но смотрите глубже :
для людей, которые ниразу в жизни нигде не выступали и еле передвигались не то чтоб танцевать до прихода в свои школы танцев ,участие в конкурсе -это огромный шаг !
это возможность перебороть свои страхи !это возможность самому для себя выйти на новый уровень ! сказать себе я смог это -значит я смогу и что-то другое -большее.. это стимул заниматься .. к чему-то стремиться.....
категории нужны обязательно ... ведь если ты танцуешь пол-года, то в конкурсе ты учавствуешь для себя ... для преподавателя,который на конкурсе видит над чем надо работать....для получения адреналина и удовольствия!!

вот, что мне написала девочка после нашего воскресного конкурса "Universal Dance" Caribbean Club CUP:
"Спасибо Ирочка за конкурс и терпение! Для ранее вообще не танцующих - это было что-то! Пережила что то вроде позора и победы одновременно!!!:0"

понимаете?!

конкурсы нужны обязательно! но не для выявления ,кто лучше машет руками\ногами ,ведь ,если посмотреть, то побеждают обычно те, кто танцует в свое удовольствие , давая наслаждаться партнеру, а для самореализации и мотивации -как минимум!
желаю Вам набраться смелости и поучавствовать в какмм либо из них и вы нас поймете....

а поддержать- значит поехали тусить !! а не спасите наши души.... !!)))))))))))))
__________________
С уважением, Ирина Бичева, руководитель школы латиноамериканских танцев «Саribbean Club» & "CasaDeRitmo".
Ирина Бичева is offline   Reply With Quote