View Single Post
Old 26.03.2008, 17:18   #30
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Wink Вопросы и вопросы, а еще вопросы....

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Вы расстраиваетесь так потому, что у Вас иссякли вопросы? (Не верю! НЕ-ВЕ-РЮ!!!)...
Ну вы отчасти правы! Я пока разбираюсь с уже полученными сведениями, а поскольку выкраиваю по чуть-чуть времени, то получается не очень в смысле систематизации информации в голове. Поэтому создается ощущение отсутствия вопросов. А вопросов не бывает только в двух случаях: когда все понятно и когда ничего не понятно!!! Вот....

С другой стороны, уважаемый vovaSALSAnovпососветовал не торопиться! Поэтому я пока не задаю новых вопросов, жду реакции на уже выложенную информацию, хожу по форуму, по тематическим разделам (есть несколько тем, где уже обсуждались и ритмы и стили). Вот...Просто я как всегда слишком много и сразу хочу, не могу отделаться от этого.... Но спасибо за поддержку!!!

Quote:
...Или потому, что считаете, что вопросы должны бы возникать и у других? — Не расстраивайтесь, они ещё дорастут. Или перестанут стесняться (так как в личку-то вопросы задают, и часто)...
Нет, я, конечно, так не считаю...просто надеялась, что запущенный нами полилог (если это так называется) заинтересует новичков и они присоединятся к обсуждению....А зачем стесняться????? В том и преимущество интернет-общения!!!!

Quote:
...Как выяснилось впоследствии, чем больше занимаешься, тем больше всяких тонких вопросов появляется. — Так что Вы на правильном пути. А за других не беспокойтесь.
Спасибо! Но не хотелось бы идти по правильному пути в одиночку....
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote