View Single Post
Old 05.08.2012, 16:20   #654
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
Два, мало какой, даже самый крутой сошиал заинтересует обычного человека со стороны, ну что там смотреть, как просто партнер с партнершей (еще спасибо, если опрятно и симпатично одеты будут ) кайфуют сами с собой под песню? Ну им круто, да, а обычному человеку что? Ему нужно зрелищ! Шоу или конкурс, где все ярко и насыщенно, где все для зрителя. Он посмотрит и скажет: "ВАУ, красиво! Я тоже так хочу, пойду-ка я в школу танцев". Вот он пойдет к тебе в школу, допустим, ты его и научишь) не понравится просто сошиал - перейдет в соревнования. А так бы вообще не пришел!
Альберт Торрес рассказывал...
Не верю в такое два. Сам пошел сальсе учиться, после того как увидел, как народ по парам кайфует в ритме этого танца, да еще пара десятков человек пришла в сальсу, либо продолжила обучение, посмотрев на пляшущего бегемота.
Да и в личных беседах все говорят, что хотят научиться хорошо танцевать для себя.
Так зачем популяризировать это направление тем, что не годится для обычного танцпола, зачем вводить людей в заблуждение безумными па с конкурсов.
Мне кажется, что те, кому нужен соушел, зажигаются обычными танцами.
Те, кому нужны соревнования, зажигаются выступлениями, это не обычные люди, ха-ха, а те, кому надо медалек, славы, блеска одежд и софитов. Ну да и пусть себе танцуют в ОРТО.
Хотя, я не против конкурсов, как части социального досуга, но повторюсь, что не на конкурсах новобранцы приходят в соушел, а уже пришедшие на них развлекаются.
Laaluu is offline   Reply With Quote