View Single Post
Old 16.06.2012, 07:16   #11
deen
 
deen's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 178
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Лично я, чтобы запустить партнершу в нужный обыгрыш, просто пробумкиваю интересный ритм и почти все заводятся. Если ритм основной, к примеру сон размешали с сальсой, то партнерши сами легко ведутся и в первую долю, переходят во вторую и возвращаются обратно, причем некоторые, даже не понимают что это было.
Laaluu, а можно здесь поподробнее?
Просто не могу понять: если девушка не могла понять, что она танцевала "на 1", потом "на 2", потом снова "на 1", то похоже она не в курсе этих самых долей и тогда ей действительно непонятно, что это было (даже и не заметила разницу). Если это так, то как вы смогли такую девушку перевести с "1" на "2", чтобы она на секунду не встала или не "споткнулась" в шаге? Или всё-таки это происходит "грязновато"? Может тайна в том, что я не понял, что такое "пробумкиваю интересный ритм"?
Честно, оче-ее-ень, интересно. Просто когда я с партнершей в сальсе перехожу, например, на сон, то как правило, девушка осознает, что происходит и танцует сон, а не продолжает танцевать на 1 (в противном случае девушка может подстроиться, но будет "грязный, скомканный" переход)
__________________
Болею сальсой, долго… заражаю других www.salsa-dls.ru
deen is offline   Reply With Quote