View Single Post
Old 25.03.2010, 20:42   #14
Мартыновский Леонид
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2010
Posts: 2
Default

Здравствуйте, я танцую вот уже 5 год, наткнулся на вашем форуме на следующую цитату пользователя Andrew про тангоманов:
Quote:
Люди хорошие, интеллигентные, но ни одного до конца счастливого самодостаточного человека
Мне стало сначало немного неловко, но потом стало интересно, в чём же проявляется лично моё несчастье и не самодостаточность?
По поводу спиртого интересное замечание, но то же далеко не верное, так, пьют отдельные люди, а не все тангоманы целиком, бокал шампанского в руках у девушки - это вообще можно сказать не в счёт. Но нужно заметить, что на больших милонгах я лично видел тех, кто напивался до состояния, когда идти еле мог, не то что уж танцевать. Однако, на дискотеках в клубах люди пьют и похлеще, хотя музыка там по "драйву" даст фору той же сальсе, выходит дело сдесь совсем не в виде танца, а в людях, которые его танцуют.
По поводу музыки. Пьяцолла вообще не танцевабелен как раз из за своей музыки, его вообще то принято слущать. Если хочется чего нибудь быстрого и весёлого то есть милонга, есть милонги быстрее сальсы если говорить о ритме и о "драйве" ;-)
Мартыновский Леонид is offline   Reply With Quote