View Single Post
Old 27.03.2010, 00:37   #18
Мартыновский Леонид
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2010
Posts: 2
Default

Я не в коем случае не поднимаю вопрос о том какой танец лучше!
Просто высказываю своё мнение, что драйв от танцевания и атмосферы вокруг никак не связанно с количеством спиртного, выпитого в течении танцевальной вечеринки.
На самом деле, почему так остро стоит тема спиртного? Разве это так уж плохо выпить? Я конечно никак не могу предположить, что посетители данного форума время от времени не употребляют спиртного, в большем или меньшем количестве, так что же страшного выпить во время танцевания? По крайней мере я не вижу здесь ничего предрассудительного, и уж тем более нет разницы, делает ли это тангоман или сальсерос, это сугубо личное дело каждого.
Спасибо за столь хорошую оценку уровня моего танцевания, мне лично он видиться несколько скромнее)) тем не менее, если говорить серьёзно, я и не владелец, и не преподаватль, я просто танцую, занимаюсь на практиках, так что уверен, что попадаю всё же в срез всего нашего сообщества тангоманов.
И к слову про алкоголь, я видел Джиджика (с Аней Зюзиной сейчас преподаёт) в Турции
на милонге, который в трезвом состоянии ловили драйв, танцевали просто Божественно и было видно, сколько это ему приносит удовольствия, но в какой то момент он напивался и уже танцевал, по видимому, далеко не так "драйвово". Так к чему я это: можно ловить драйв хоть от чего, тем более от танцев, пусть даже они будут медленными и грустными, всё зависит от человека, а алкоголь - это приятное приложение к хорошему проведению вечера))
Мартыновский Леонид is offline   Reply With Quote