View Single Post
Old 18.02.2013, 21:57   #9
Lenga
 
Lenga's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 83
Default

Quote:
Originally Posted by kiriki View Post
...организаторам конгресса не помешает взбодриться и немного подтянуть уровень организации. Конкуренция - явление, в целом, положительное!
Да, уровень организации питерского конгресса зачастую оставляет желать лучшего. Но, когда именно на традиционные даты его проведения, в которые он проходит уже 13 лет, назначают новое мероприятие такого же масштаба, это не конкуренция, а элементарная подстава. Все-таки культура должна быть везде. Я думаю, что вряд ли кому-то в Ростове придет в голову организовать новое мероприятие на даты Третьего Фронта. А если уж говорить о конкуренции, то ради бога, сделайте фестиваль не в дни конгресса, когда все его постоянные участники давно спланировали свои средства и время, и им всеравно, как будет называться мероприятие, и по большому счету, кто организатор, т.к. основное, это инструкторский состав.

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Quote:
Originally Posted by kiriki View Post
многие, я уверен, задумаются над тем, чтобы посетить оба мероприятия!
Питерцы — возможно. А вот иногородние танцоры, скорее, будут выбирать одно мероприятие из двух. Тем более, что в августе ещё Ростов.
Вот именно! Мало того, далеко не все питерцы смогут себе позволить таких два мероприятия с финансовой точки зрения.
Lenga is offline   Reply With Quote