View Single Post
Old 15.01.2012, 20:52 Show Event Details   #5
Melonka
 
Melonka's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Feb 2010
Posts: 10
Blog Entries: 4
Default

Почему то Тимур я уверенна, что я не одна такая.

Думаю выскажу мнение многих местных, для нас это очень важное событие. О Стасе Швецове в основном все знают только по рассказам от преподов, а те кто ездил на МТ фест в Казань в мае 2011 г. вообще были в восторге, сам Стас едет к нам! Ооо это просто чудо, праздник, души и не только.
Такого количества танцующего народа Альметьевск не видел. Очень здорово было смотреть как на вечеринки танцует не 7-8 пар, а 20 как минимум. Все такие индивидуальные-красивые-весёлые.
Всегда важно танцевать с разными как партнёрами так и партнёршами, а тут такая возможность! Особенно кайфово партнёрам было на мой взгляд, столько партнёрш было, наверное кому то не хватило 4 часов вечеринки дабы оттанцевать всех кого хотели =) Партнёрши выглядывали партнёров с которыми можно потанцевать, но увы не у всех получилось потанцевать с кем хотели. Но знаете что, друзья? Не расстраивайтесь сильно. Ведь теперь вы знакомы и знаете кто из какого города и как зовут и вы обязательно встретите-потанцуете в каком то городе, ведь здорово, что танцующих городов много! И с каждым мастер-классом география расширяется для каждого!

Выходные реально были не забываемые-интенсивные!

Last edited by Melonka : 15.01.2012 at 21:24.
Melonka is offline   Reply With Quote