View Single Post
Old 15.01.2010, 10:08   #29
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Этот разговор скорее должен относиться к теме "идеальный партнер". Может туда и перенести? По крайней мере не будет оффтопом.

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Согласен. Чтобы так станцевать нужно слышать музыку и уметь её обыграть.
Обыгрывал партнер, партнерша тупо танцевала бейзик. где акценты у партнерши?

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Уровень парнерши очень высокий. В Москве во вторник я нашел такую.
Вторая такая может и есть где , но я еще не встречал.
Ок, за сколько то там лет танцевания Сальсы - Вы встретили одну такую партнершу (Вы же нас не обманываете что она одна такая была? ), а теперь читаем, что я там выше написал про статистику... Ну и еще такой вопрос, я так понял, что идеальная партнерша та, которая "задумчиво ходит, пока партнер мутит"? По крайней мере из ваших слов я понял так.

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
С какого перпугу кто то решил, что партнер сам по себе танцует. Внимательнее смотрите румбу , там та же фигня , партнер усыпляет бдитетельность дамы обыгрывая ритм и делает "А". Тут то же взаимодействие, партнер обыгрывает музыку и постоянно ведет партнершу , как тактильно , так и безконтактно, передавая ей свое видение этой музыки.
Не сам по себе. У него зрители есть. Как у актера на сцене... Сам по себе он бы в ванне танцевал у себя дома, с этим никто не спорит. Просто взаимодействия делятся не только на контактые и безконтактные, но и упругие/неупругие... А тут от того, что парень свое видение... запередавался уже, ничего не изменилось. Как танцевала бейзик, так и продолжает его танцевать. Может не хочет и так хорошо, может просто не умеет. Может всех все устраивает. Но реакции нет. Но танцует как бы ПАРА не забыли?

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Так как танцевали примерно также, она задумчиво ходила я мутил , че взбредет в голову.
Вспоминаем, что вы еще и девушек любите учить на танцполе...

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Кстати, начинающим партнершам такой танец не нравится, на вопрос почему,- отвечают, что не понятно в какую ногу ногу ходить , то ли дело на 1-2-3 кик плясать с поворотами , когда партнер на месте стоит, а она как спутник вертится и летает вокруг него.
Впрочем на вкус и цвет....., так что ИМХО.
Врут. Им не нравится чувствовать себя рядом с вами дурой...
earthen is offline   Reply With Quote