View Single Post
Old 19.11.2009, 14:15   #35
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Друзья, амигос, даже нет - compañeros!
Не стоит ссориться друг с другом... и идти по модели одного из упомянутых городов )
Я действительно линейщик (хотя в последнее время очень интересуюсь касино и сегодня запускаю наконец-таки группу новичков, которых буду обучать прежде всего ему... так что любые предложения-напутствия всячески приветствуются в упомянутой Laaluu ветке), и потому иногда чего-то могу и не понять... Да и всей ситуации в Москве не знаю - до нас долетают только слухи и перебранка ) Потому замечательно, что есть разные взгляды разных людей, каждый из которых аргументированно доказывает свою правоту
Мне кажется, важно в контексте ветки другое - не конкретные персоналии. Если оперировать понятиями из экономики и политологии, важно выделить основные типы расстановки сил (режимы, что ли), и понять, который из них наиболее благоприятен для развития сальсы и танцев вообще.
С другой стороны, думаю, на этот вопрос не существует однозначного ответа, поскольку развитие каждый понимает по-своему и в танцы приходит за разными вещами: один - за женщинами, другой - ради самоутверждения, третий - от скуки и кайфа ради; четвертый - досконально изучить технику.
Timurito is offline   Reply With Quote