View Single Post
Old 24.01.2012, 10:36 Show Event Details   #103
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Thumbs up Спасибо!

Дорогие друзья,

Большое спасибо всем, кто принял участие в Мамбо Трайб Фесте — Екатеринбург! Было реально весело, многолюдно, интересно! Спасибо всем участникам; спасибо моим коллегам-организаторам, всей нашей екатеринбуржской команде; спасибо помощникам, которые приютили преподавателей и гостей у себя, а также тем, кто сидел на регистрации пока остальные занимались и веселились! Особую благодарность хотел бы высказать Юрию Анискину, который тянул на себе большую часть екатеринбуржской работы по мероприятию.

И, конечно, большущее спасибо моим друзьям-преподавателям. Ребята, вы супер-профессионалы! Надо было бы сказать, что работать с вами — огромная честь для меня, но уж больно пафосно и официально это звучит… мне просто было с вами хорошо. Спасибо за всё!

Конечно, не мне, как организатору фестиваля, говорить, но кажется, что праздник удался. Я ещё не свёл все данные воедино, но по моим ощущениям, это был самый крупный Мамбо Трайб Фест из состоявшихся. Куча семинаров, толпа народа, замечательный концерт «Мучачос Бэнд», прекрасные диск-жокеи (ребята, спасибо вам!) — получилось очень хорошо.

Спасибо всем вам! Отсыпайтесь — и до новых встреч!
v.radziun is offline   Reply With Quote