View Single Post
Old 16.11.2012, 09:38   #28
ptiZa
 
ptiZa's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2012
Posts: 30
Blog Entries: 5
Default

Я не преподаватель, танцую относительно недавно, поэтому зашла в эту тему, увидев в какой-то степени интересный заголовок..
Только цель статьи для меня в итоге оказалось непонятной
Автор пишет:
Quote:
Originally Posted by Amberrat View Post
напишу цель: обсуждение интересующей меня темы в создавшемся сообществе на общее благо
и в самой статье "В этой статье я хотел бы обсудить ряд вопросов , которые я задаю себе уже на протяжении двух лет занимаясь обучением латиноамериканским и афрокубинским танцам в ArmenyCasa. Уверен, что подобные вопросы возникали не только у меня , поэтому я взял на себя труд собрать их и вынести на обсуждение."
Вот только вопросов самих я в статье и не увидела и, насколько мне показалось, те, кто оставил здесь комментарии, тоже:
Quote:
Originally Posted by Comicucha View Post
ИМХО в статье очень много терминологии и сложных оборотов, как будто писали заявление в Конституционный суд. Из-за излишней, на мой взгляд, серьёзности, теряется точка зрения автора, которая местами интересна.
Поэтому пусть автор простит нам наше непонимание того, что он хотел обсудить.
Согласны ли читатели с критериями эффективности преподавательской работы? Какие критерии они видят для себя? Какие пути повышения эффективности? Стоит ли вообще преподавателям заморачиваться анализом своей деятельности?) Что делать с теми, кто не заморачивается?)..

На какой из этих вопросов хотел автор получить ответ?
ptiZa is offline   Reply With Quote