View Single Post
Old 22.08.2013, 16:36   #17
imir
 
imir's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Apr 2012
Posts: 5
Default

Мне кажется, что справедливо будет иметь и узконаправленные вечеринки и "мультистайл". Когда-то, когда в Киеве практически не разбирались, где сальса, где тимба, вечеринки проходили очень задорно и танцевали всё вместе на одной. Правда, танцевали всё под всё. Но ключ здесь - настроение. Сейчас все грамотные, и это хорошо. Но атмосфера беззаботного веселья на вечеринках встречается редко. Что касается диджея, думаю, что если говорить в общем, огибая такие тонкие материи, как "линейский" или "кубинистый", то толковый диджей обязан просто разбираться в музыке, независимо от своих личных пристрастий. Соответственно, тогда он, при наличии прочих типично диджейских качеств, как то: внимание к публике и технические навыки, - сможет вытянуть любую вечеринку. Мне кажется, что хороший диджей, как справедливый судья - должен быть выше музыкально-танцевальных предрассудков. А ещё мне кажется, что особенно сейчас, кроме диджея, для создания атмосферы на вечеринках нужен классный МС, который "в теме".
imir is offline   Reply With Quote