View Single Post
Old 16.05.2008, 12:13   #3
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Занятия продолжаются!!!

Ура! Занятия проходят интересно!
Я думала, что мне придется учиться шагать с новенькими или стоять в сторонке и наблюдать за более старшими группами, ан нет....размечталась!!!!!!Хи-Хи!
Александр не дал ни разу отдохнуть!!! Сначала он посмотрел как я "шагаю", потом отправил в среднюю группу - оттачивать парные фигуры, а под завязку - включил в руэду!!!! И это на втором занятии!!!!!!Это, мне кажется, он сделал на свой страх и риск, поскольку, я не только никогда не танцевала руэду, но никогда и не надеялась поучаствовать в ней в ближайшие лет 200!
Но по-порядку: работа в парах - все равно я еще не слышу партнера! Ну никак! Остается надеяться, что это - не "врожденная глухота" и что она устраняется путем регулярных отработок!!! К тому же я постоянно сбиваюсь с шага: нужно делать "кик", а я не привыкла его делать....несчастные сальсеро, к которым меня пристраивал Александр, ну просто не знали, что со мной делать!!!!
Когда Александр включил меня в руэду (спасибо ему огромное за такое счастье!!! сказано безо всякого сарказма!!!), я окончательно сбилась с шага и просто, простите за правду жизни, бегала!!! В конце концов, Рита не выдержала и сказала: "Ты не крутись, а шагай!!!" Они думают, это легко!!! Руэда такая быстрая, что я даже шагать не успеваю!!!! Короче, я только мешалась под ногами!!!!
Зато было очень весело, когда выполнялись фигуры! Наконец-то я узнала, что есть энчуфла, даме, камино и иже с ними!!!
А про бачату я и думать забыла! какая бачата, когда тут такое разворачивается!!!
ЙЭХ!!!! На выходных опять пойду!!!!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote