Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 21.11.2013, 14:36   #29
frek
 
frek's Avatar
 
Join Date: Jun 2011
Posts: 232
Blog Entries: 1
Default

Вот сидят где-нибудь, скажем, любители макраме, и думают - нас на Москву (11,5 млн по состоянию на 2010 г) всего-то n человек. Надо MOAR макраме!!!

Это я к чему - а сколько нужно сальса-танцоров чтобы это считалось "достаточно"? Тыща? Десять? Миллион? Ну надо же объективно смотреть - у нас не Рио Де Жанейро чтобы каждый второй играл в футбол и не Куба чтобы каждый второй танцевал.
больше не всегда лучше и даже не всегда необходимо. Ну не любит народ в массе своей это дело. Точнее не любит в социальном виде.

Хотите говорить о проблемах социальных танцев - сначала давайте поговорим о проблемах коммуникации (которая является ключевой составляющей в социалке) в России в принципе. И тогда надо на уровень даже не школы, а детского сада опуститься. Преподавание, продвижение - ничего не значит, когда нет достаточного количества народа, умеющего или хотя бы морально готового как-то коммуницировать с противоположным полом, и при этом в достаточной степени свободного от разного рода неврозов и зажимов (или хотя бы их осознающего).

Ни конкурсы, ни детские группы по сальсе (в наших реалиях почти всегда превращающиеся в недобальные какбытанцы) тут не помогут. Особенно когда детям в детском саду и школе устраивают орднунг вперемешку с православием, а потом их приводят на танцы и надо как-то за девочку держаться.

Танцоров в мск столько, сколько тянет рынок. И рынок медленно, но верно расширяется.
frek is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 18:46.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2025