![]() |
|
![]() |
#1 | ||||||
Posts: n/a
|
![]() Ищу партнера для занятий танцами.(Сальса)
Не подскажите,куда можно обратиться?Или может совет из своего опыта?Стоит ли идти заниматься,если нет партнера? |
||||||
![]() |
![]() |
#2 | |
Administrator
|
![]() Ирина,
Я написал Вам небольшой ответ; надеюсь, здесь волгоградцы добавят — им там на месте виднее. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||||||
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
|
![]() Не могу не согласиться с ответом Виктора. Вообще, к нам часто обращаются с этим вопросом. Конечно, проблема с наличием партнеров существует, но у нас она частично решается, например, с помощью ребят из старшей группы, которые с готовностью помогают новичкам (особенно девушкам). К тому же, мы тоже используем метод работы в кругу, где партнерши меняются.
В сентябре у нас новый набор. Приходите, попробуйте. Надеюсь, Вам понравится! ![]() |
||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
![]() К этому вопросу нужно подходить с точки зрения психологии. Просто большинство партнерш, которые занимаются сальсой - интеллигентные и высокообразованные девушки, которые имеют понятия о гордости и чести. Поэтому они стесняются предложить парням стать их партнерами, так как большинство партнеров не знают, что такое сальса. Не невзначай пригласите знакомых друзей на вечеринку, пускай посмотрят. Тем более, если у парня есть только работа и нет постоянного хобби, то даю 80% гарантии, что он согласится стать партнером.
Просто не нужно бояться. (На заметку: В Краснодаре, Питере и Москве девушки сами приглашают на танец, а не ждут маны небесной). Тем более, кому как не девушкам искать и приглашать партнеров? Не подайдет-же парень к своему другу и предложит заниматься танцами, хотя этот номер прокатит только с близкими друзьями, которые тебя поймут. А остальные просто будут смотреть искоса. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Thread Tools | |
Display Modes | |
|
|
![]() |
||||
Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
Поиск песен | Олег и Ксюша | Болтаем по делу | 237 | 09.06.2017 14:10 |
Поиск партнеров | Vi6enka | Челябинск | 55 | 05.01.2009 19:58 |