Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 10.02.2008, 20:39   #11
Miranda
 
Miranda's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2007
Posts: 10
Send a message via ICQ to Miranda
Default

Питер, просыпайтесь! Голосуйте, чтобы потом не говорили "опять Москва все сама решила". От вас же все и зависит.
__________________
Бог наблюдает за тобой — живи так, чтобы ему было интересно.
Miranda is offline   Reply With Quote
Old 10.02.2008, 22:36   #12
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Miranda
Голосуйте, чтобы потом не говорили "опять Москва все сама решила". От вас же все и зависит.
Звучит очень красиво. Не далее как сегодня видел нечто подобное на плакате Центризбиркома, посвящённом предстоящим выборам президента России. От нас, конечно, многое зависит. Но решит всё Большой совет.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 11.02.2008, 05:44   #13
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by Miranda
Питер, просыпайтесь! Голосуйте, чтобы потом не говорили "опять Москва все сама решила". От вас же все и зависит.
/с горячностью/ Правильно! И ведь скажут.
...впрочем ...а может и не скажут.
/боязливо/ а вдруг даже... и не подумают!!??
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 12.02.2008, 14:48   #14
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Меня оказывается тоже выдвинули в номинанты. Какая-то девушка, честно не знаю её (точнее, не знаю кто под этим ником скрывается). Я на сальсеру написал что всё это смешно - моё выдвижение. Ну, главный египетский царёк а может модератор Ada моё сообщение потёрли. Так что теперь кто-то и за меня голосует! Смешно и грустно...
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 13.02.2008, 13:02   #15
ALMA
 
ALMA's Avatar
 
Almaty
Kazakhstan
Join Date: Oct 2007
Posts: 16
Blog Entries: 2
Default мастер-классы звезд мировой танцевальной сцены

Профессионалы в мире танцев, просто увлекающиеся танцами и те, кто только начинает делать первые ПА!!!

Это грандиозное событие заслуживает именно Вашего внимания!
В рамках проведения ежегодной премии в области латиноамериканских танцев и музыки SALSA NIGHTS AWARDS 2007 в Москве впервые состоится международный Сальса - конгресс.

Темами Первого международного Сальса-конгресса в Москве будут:
Сальса (Los Angeles, New York, Cuban), Кубинская Румба, Реггетон, Джаzz трюки в сальсе, Ча-ча, Кубинские ритмы в сальсе и румбе, Афро, Шоу поддержки, Мужская и Женская сольные партии.

Три дня подряд, с 29 февраля по 2 марта, в Вашем полном распоряжении окажутся вот такие звезды латиноамериканских танцев как:

Хуан Матос и Канди Мена (New York)
Хуан «Пачанга» Матос считается одним из наиболее талантливых танцоров нового поколения в Нью-Йорке. Он танцевал в составе коллективов "Magic Combination Dancers", "Santo Rico Dance Company".
В 2001г основал собственный танцевальный коллектив "Fogarate Dance Project". Их стиль является смесью Нью-йоркского стиля, афро, румбы и танцев Доминиканской республики.
Канди Мена - партнерша Хуана Матоса, танцевала в составе "Эдди Торрес Дэнс компании", участвовала в концертах Тито Пуенте, снималась в фильме "Певец", в качестве танцовщицы (автобиографический фильм о Гекторе Лавое с Марком Энтони и Дженнифер Лопес в главных ролях).


Сео Фернандес и Алексия (Cuba&Italy)
Сео профессиональный кубинский танцор, основатель танцевального коллектива LATIN BLACK. Этот шоу-коллектив отличает особенный стиль, энергичный и сексуальный. Они умело сочетают афро-кубинские фольклорные танцы с хип-хопом, реггетоном и современным танцем, что делает их шоу-номера уникальными.
Сейчас LATIN BLACK является одним из наиболее востребованных танцевальных коллективов на всех мероприятиях, как в Италии, так и во всем мире.
Алексия - партнерша Сео Фернандеса, прошла обучение в Академии классического танца, занималась джазовым и современным танцем.
Принимала участие во многих телевизионных программах и съемках рекламных роликов, а также в театральной постановке "Show Window".
Она известна как танцовщица, преподаватель латиноамериканских танцев и джаза.


Timothy Mourillon (Curacao)
Тимоти Мурьон родился на острове Курасао. Танец для островитян - неотъемлемая часть культуры. Переехав в Голландию, Тимоти приступил к изучению линейных стилей сальсы, начав со стиля LA. Через 3 года упорных тренировок началась преподавательская деятельность, а также выступления в составе танцевальной команды Salsa Heat D.C. Спустя 2 года Тимоти увлекся
румбой и сантерией. Сейчас Тимоти занимается преподаванием различных стилей сальсы, афро и румбы, постановкой шоу-номеров, а также участвует в международных конгрессах
.

Егор Дружинин
Считает себя одновременно танцовщиком, хореографом и актером — и в этом видит причину своего успеха. «Главное — понять музыку, тогда ее легко перенести на физику. И еще важно не загонять свою фантазию в жесткие рамки». Если музыка ему не близка, за постановку не возьмется ни за какие деньги. «Лично для меня танец — это драка либо любовь, причем зачастую именно в эротическом ее проявлении».

Расписание занятий http://salsa-union.ru/index.php?ind=..._view&iden=211

Приобретение билетов на занятия
http://salsa-union.ru/index.php?ind=..._view&iden=212

Контактная информация:
- Елена 8-925-517-98-87
revolucionrusa@mail.ru
- Светлана 8-910-454-75-43
Sveta_sudakova@mail.ru
ALMA is offline   Reply With Quote
Old 14.02.2008, 01:28   #16
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov
Меня оказывается тоже выдвинули в номинанты. Какая-то девушка, честно не знаю её (точнее, не знаю кто под этим ником скрывается). Я на сальсеру написал что всё это смешно - моё выдвижение. Ну, главный египетский царёк а может модератор Ada моё сообщение потёрли. Так что теперь кто-то и за меня голосует! Смешно и грустно...
/гневно/ Да как Bы посмели пренебречь раздачей плюшевых розовых слоников!?

Ну, мож Вам и повезло. Представляете, а вдруг тоже станете серийным лауреатом Стакана Ночного Алмазного.
Вон, говорят, как правило награждают одних и те... того же.
Дык, наверное хранить гламурные призы негде, тары не хватает.
Это ж сколько шкафчиков со стеклянными дверцами нужно!?
MuggZ is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса Препод-парти — 2007 v.radziun Москва 18 17.10.2009 19:02
Тампере: фестиваль — 2007 v.radziun Болтаем по делу 25 01.08.2007 23:29
Гамбург: сальса-фестиваль — 2007 Marinka Болтаем по делу 0 22.06.2007 15:54
Новый Год 2007 Neiro Санкт-Петербург 12 02.01.2007 17:55
С новым 2007-м годом! rrrrico Поздравления 10 31.12.2006 18:57


All times are GMT +3. The time now is 14:50.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024