Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 07.08.2013, 16:11   #81
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Да, чемпионы - настоящие чемпионы во взаимодействии, но мне больше всех понравились чехи, по духу стиля, который я люблю, они мне ближе всех.
А мне итальянцы понравились более других.
Видно, что танцуют с уважением к партнеру, богатый набор простых элементов, знание смежных стилей, типа ныне популярной пачанги, а так же видно, что он её ведет, хоть это и шоу.

Но, что произошло при смене пар? Итальянец просто- напросто сдулся.
А почему?
А потому что ему попалась партнерша с пятого места- как раз из пары что танцевала бальсу и плевать она хотела на его ведение(просто не умеет, техники следования вообще нет)
В результате чего, итальянец потаскал её немного по сцене, да и бросил это глупое занятие, ушел в соло.
А дальше еще интереснее, потому что итальянке достался бальник.
Так она вставляла импровизацию в его ведение.
Очень высокий уровень социального танцевания у нее.
Quote:
Originally Posted by Olgerd View Post
Victoria, мы тут вам хором намекаем, что вы выбрали не тот форум для разговоров об этих (еще раз - об этих конкретных, а не вообще) соревнованиях.
А вот в этом хоре, я не участвую.
Соревнования любые надо рассматривать, чтобы отделять сальсы от бальсы и прочего мусора, чтобы снобы и поклоники чемпионов ломали копья, чтобы у новичка был выбор, чью сторону принять. Для чего идти учиться.
Кому то надо на танцпол, кому то в чемпионы не терпится.
Кстати, эти соревнования все же отличаются от других. Они уже ближе к тому, что можно увидеть на обычных шоу. Прикольно, что даже бальсу задвинули куда подальше.
Но, лично для меня, и любители NY, так же, часто бывает дрыгаются быстро и много, а зачем- не ясно.
Впрочем это уже для темы про конкурсы.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 08.08.2013, 01:45   #82
Olgerd
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2012
Posts: 58
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
А вот в этом хоре, я не участвую.
Соревнования любые надо рассматривать, чтобы отделять сальсы от бальсы и прочего мусора, чтобы снобы и поклоники чемпионов ломали копья, чтобы у новичка был выбор, чью сторону принять. Для чего идти учиться.
Кому то надо на танцпол, кому то в чемпионы не терпится.
Кстати, эти соревнования все же отличаются от других. Они уже ближе к тому, что можно увидеть на обычных шоу. Прикольно, что даже бальсу задвинули куда подальше.
Но, лично для меня, и любители NY, так же, часто бывает дрыгаются быстро и много, а зачем- не ясно.
Впрочем это уже для темы про конкурсы.
Я не против обсуждений, я скорее против пропаганды такого рода соревнований на этом форуме.

По поводу NY. Мое мнение, что все-таки есть некая условная граница - пока "быстро и много" возможно станцевать в клубе без специальной расчистки места или установки сцены, то почему бы и нет.
Olgerd is offline   Reply With Quote
Old 08.08.2013, 14:04   #83
frek
 
frek's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jun 2011
Posts: 232
Blog Entries: 1
Default

Танцующие касино как правило даже менее компактны )
Это ни в коем случае не розжигание, просто наблюдение )
frek is offline   Reply With Quote
Old 09.08.2013, 23:16   #84
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Валера, я щас умру со смеху! ))) Вы определитесь для начала, конкретно по стилю, что же такое бальса? )))

Уважаемый Olgerd, так читают почему, как вы думаете? Кто-нибудь для развлечения мог бы почитать тут энциклопедию. ))
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 11.08.2013, 01:51   #85
Olgerd
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2012
Posts: 58
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Уважаемый Olgerd, так читают почему, как вы думаете? Кто-нибудь для развлечения мог бы почитать тут энциклопедию. ))
Для развлечения и читают.
Olgerd is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2013, 08:32   #86
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Валера, я щас умру со смеху! ))) Вы определитесь для начала, конкретно по стилю, что же такое бальса?
А как хорошо все начиналось, какие у вас были идеи.
Танец , как выражение чувств и построение образов.
Тогда было интересно.
Сейчас нет.
А чтобы, народ не просто так сюда заглянул, для народа, чудесный женский вокал, российского производства, хотя нет, советского.
Прослушайте, отдохните.
http://www.youtube.com/watch?feature...gTb2sRxQ#at=73
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 20.08.2013, 00:13   #87
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Olgerd, я шепну вам секрет на ушко: кто как танцует, тот так и пишет. ))

Валера, хи, "у меня нет совести, у меня есть только нервы"! Чморили меня везде, чморили, а теперь интересно вам было, оказывается. А мне неинтересно, ясно? Не дотягивает наш танцор до разговоров об образАх. Занимайтесь техникой, работайте, пашите в танцзалах, господа, парарура-падабадаба! ))
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 20.08.2013, 01:38   #88
Olgerd
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2012
Posts: 58
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Olgerd, я шепну вам секрет на ушко: кто как танцует, тот так и пишет. ))
Victoria, не соглашусь. Кто хорошо пишет, тот хорошо пишет и про танцы. Но обычно из этого больше ничего не следует.
Olgerd is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 01:24   #89
yuko
 
Moscow
Russia
Join Date: Feb 2013
Posts: 12
Default

А что хорошо Виктория отбивается. Особенно А, Филипченко на место поставила и очень по делу, с танцами и занятиями)
А танец в первом клипе наших как то не очень, ну с обезьянничали хорошо ничего не скажешь, но своего лица как-то нет..Мне так показалось..
yuko is offline   Reply With Quote
Old 21.08.2013, 08:04   #90
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by yuko View Post
А что хорошо Виктория отбивается. Особенно А, Филипченко на место поставила и очень по делу, с танцами и занятиями)
Точно!
Парень в конец зазнался.
Уж без малого десяток лет по несколько раз в неделю делает бесплатные сальсатеки. Таскает аппаратуру тыды-сюды. Чинит, покупает, выбирает её. Ищет место для хранения. Гвозди в настил забивает,если те торчат слишком уж. Мусор за всеми убирает. Потом, хрен знает, как домой попадает ночью.

Ваще- давно пора поставить его на место, ведь набережная ОБЩАЯ (очевидно, поэтому сру где стою- пусть зазнайка убирает), а он еще и на занятия по танцам не ходит и за чумпиёнов мира по сальце ни балеет.

Last edited by Laaluu : 21.08.2013 at 08:32.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Открытый чемпионат по руэде 14—15 мая в Москве Keeperlight Москва 2 25.04.2016 14:57
Межгалактический чемпионат по руэде «Вокруг света» Самара Павел Собирай Самара 54 24.04.2011 12:56
Чемпионат Самарской области по сальсе 06.11.2010 -=kite=- Самара 0 28.10.2010 14:27


All times are GMT +3. The time now is 00:50.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024