Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 10.04.2012, 17:09   #161
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Ну да, лучший способ потушить затухающий костёр — плеснуть туда бензинчику… Согласен с Monty.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 10.04.2012, 20:15   #162
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Marsel View Post
НО уже достало-Лалу: НИКТО КИЗОМБУ НА МОСТ НЕ СОБИРАЕТСЯ НЕСТИ!!!
Чьёрт возьми Чего забыли прожженные кизомбьеро на сальса.ру
Вот, я, к примеру, не знаю, что пишут бальники, хастлеры, и хип-хоперы о сальсе, потому что, редко посещаю их сайты, и уверен, что взгляды их поверхностны и принимать их близко к сердцу не стоит, да даже, мнение любителей линейных стилей, не вызывают во мне бурю эмоций, разве что копия поломать о вкусе..
Сила эмоций намекает о точном ударе в цель. Как пить дать, собирались кизомбу на мосту толкать.
Более того, я даже уверен, что кизомба будет, 100% к гадалке не ходи.


Quote:
Originally Posted by Marsel View Post
Мост - место общественное, хоть на голове танцуй, кому какое дело? не нравится публика на мосту - никто никого не заставляет, идите и делайте свои аутентичноправильные мосты, в чем проблема???
Ну это, явный передоз дерьмократии и кока-колы.
В прошлом годе, один чудак на букву М, нисколько не смущаясь моего пузатого состояния, испортил настроение сразу ТРЕМ девушкам.
При отказе, он демонстративно строил рожу, тряс пальцамии перед лицом дамы, и мычал беееее-дура, я смотрю, чего то девчонки смущаются, прислушался- присмотрелся, вот ведь плесень ползучая, портит настроение девахам.
Зову его.
- А ну, иди козел сюда, счас мне объяснишь, че твои манипуляции корявками перед носом дам означают.
Сбежал, натурально утек в толпу. Надо было все же за ухо хватать, а потом и на на беседу звать
Кстати, завсегдатай Тики Бара. Мне его, даже видеть ПРОТИВНО! Хотя с виду, ну, очень приличный молодой человек, и на форумах не бухтит.
Marsel, Вы предлагаете закрывать глаза, пусть творят чего хотят. Пусть портят настроение девушкам. Пусть ломают их в поддержках. Пусть ходят по ногам и толкают всех вокруг.
Может быть Вам не известна танцевальная этика, допускаю, но, прежде чем танцевать, надо овладеть азами танца и азами танцевальной этики.
Возьмем кизомбу и Мост. Этот танец танцуют немногие, большинство не знакомы с азами танца. Считаю, что поступил логично, когда высказался против его присутствия на Опене. Это противоречит танцевальной этике.
Нет критической массы танцующих.

Ну и гвоздь, так сказать, в крышку. Вы говорите, -.."хоть на голове танцуй, кому какое дело?" Так, почему поступаете нелогично, сами же своё утверждение опровергаете, бросаясь на него с критикой и баночкой кока- колы ?
Хочу- ратую за аутентичный Мост, идите и танцуйте свои фьюжны в Томате, в чём проблема? Ваша же логика.

А проблема, в том, что Мост ОДИН. И популярный день в неделе, тоже один. Каждой группировке хочется поиметь свой интерес в этот Один день. Вы напираете на Мир, Дружбу и количественный перевес в голосах, причём берете под свои знамена всех подряд, тех кому наплевать на других, предлагая им в замен свободу самовыражения, -"хоть на голове танцуй, кому какое дело? "

Моя же партия, ЗАРАНЕЕ проигранна, поэтому я беру на вооружение детские методы борьбы- громкий крик, наглые заявления, неожиданные откровения, ведение беседы на грани фола, повторы.
А чо поделать? Я хочу танцевать с теми кто умеет это делать. Поверьте, мне уже надоело в бачате всех нагибать, по 3-4 разу , хочется и станцевать уже, наконец, музыку обыграть, новый футворк опробовать.
Нафиг мне толпы, сразу упирающихся в тебя грудью, партнерш и знающих в бачате только широкий шаг, мах тазиком, пару поворотов да изгибон до пола. НАДОЕЛО.
Не, конечно можно на фест сгонять, но фест дорогой и далекий (и, очень часто, линейный), а Мост халявный (100р не каждый раз), и рядом, и касино, и ехать не так далеко.




Quote:
Originally Posted by Marsel View Post
Я вот тут на днях показал перепалку на сальса.ру и вконтакте совершенно независимому и далекому от сальса движения человеку. Он был просто в шоке от неконструктивных речей людей кому ЗА.. и истерических оров молодежи. Решил он начать с этого лета заниматься танцами и все желание тут же пропало (у товарища).
.... Я уже просто не выдерживаю даже от тупости и моразма многих выразившихся!!!
Не то показали.
Показали бы ему по эльфийски приветливый, радужный и тихий сайт Кизомба.ру. И знакомый бы Вам составлял компанию. Думать надо , че показывать. Или тоже думали привлечь вседозволенностью самовыражения в надежде на адекватность белого, пушистого, психически устойчивого и гармонично развитого человека разумного?
Не выдерживаете тупости и ора, напишите спокойно и по делу, зачем брать дурной пример с "тупости и моразма".
Говорю же, верить на разумность других опасно! Перенимают всё, самые плохие и нелепые черты
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 00:00   #163
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Marsel,

приходи ко мне на стенку в контакте. У нас там вся тема "нагибаторы vs высокое искусство" весело и без мордобоя обыгрывается. Заодно обсудим идею Ленинского субботника в Сосиске. А то кандидатуры броневика и Ильича остались не расписанными.
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 00:35   #164
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Вчера, в "Хот Доге", по танцполу скакали 2 новых, недавно доставленных в наши края, "аутентичных" "препода".
Скакали в лучших отечественных традициях.
Как говорится: "Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!"

Вот ведь вы странные люди . Хот Доге из аутентичных преподов в этот раз была только кубинская девушка с мастером, всё. Два кубинца, которые там были, не скачут и никого не прикладывают. Тот, кто скакал и прикладывал, вообще не аутентичен и даже не испаноязычен. Не всякий мулат автоматом препод и кубинец. Так что спокойнее.
sabia is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 00:44   #165
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by Marsel View Post
Просто уже реально бесит. Невтыкаю, накой во всех сетях месить одно да потому..

Как будто в этих перепалках найдется нужное решение. просто сам бы все решил и баста. Никто бы спорить не стал. А публики уж точно бы не поубавилось.

Лёш, не читай ты, не бесись. Были к нам вопросы у людей, мы на них отвечает. Почему мы должны молчать? Тебя бесит? К тебе же нет претензий? Не читай, береги нервы, ты нам нужен ещё.
sabia is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 13:18   #166
Nolanec
 
Nolanec's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 302
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by sabia View Post
Вот ведь вы странные люди . Хот Доге из аутентичных преподов в этот раз была только кубинская девушка с мастером, всё. Два кубинца, которые там были, не скачут и никого не прикладывают. Тот, кто скакал и прикладывал, вообще не аутентичен и даже не испаноязычен. Не всякий мулат автоматом препод и кубинец. Так что спокойнее.
Я не удивлюсь, узнав, что они ещё и не гуманоиды.
__________________
Arriba Dos
Nolanec is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 16:47   #167
Vercha
 
Vercha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 45
Default

Извиняюсь за оффтоп, но не смогла промолчать - с моей точки зрения, это - чистой воды расизм... что намного страшнее любых перегибов на танцполе...

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Вчера, в "Хот Доге", по танцполу скакали 2 новых, недавно доставленных в наши края, "аутентичных" "препода".
Скакали в лучших отечественных традициях.
Как говорится: "Кушайте на здоровье, не обляпайтесь!"

Проверенных временем вариантов немного:

1. Суд Линча.
...
Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Я не удивлюсь, узнав, что они ещё и не гуманоиды.
Vercha is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 17:09   #168
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Вера, прости, но мне кажется, ты напрасно ищешь в шутке Ноланца (может, и не самой удачной) расовый подтекст. Суд Линча — понятие, относящееся вовсе не исключительно к темнокожим; аналог в русском языке — самосуд.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 17:35   #169
Vercha
 
Vercha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 45
Default

Нет, Витя, я считаю, что весь ТОН и ВСЕ выражения этих двух высказываний оскорбительны для людей, про которых, как я предполагаю, идет речь...
Vercha is offline   Reply With Quote
Old 11.04.2012, 17:46   #170
Eugene
 
Eugene's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2010
Posts: 144
Default

Quote:
Originally Posted by Vercha View Post
Нет, Витя, я считаю, что весь ТОН и ВСЕ выражения этих двух высказываний оскорбительны для людей, про которых, как я предполагаю, идет речь...
А я так даже не догадался, на что вы намекаете, пока ответ Виктора не прочитал...
Eugene is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты в Москве v.radziun Москва 33 18.06.2023 21:04
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Сальса-вечеринки в Ярославле Sergio Ярославль 28 06.06.2015 22:48
Сальса: что там внутри? Семинар В. Радзюна в Москве robot Москва 5 21.07.2014 12:28
Примера Сальса Фест в Москве Victoria Москва 18 11.12.2013 22:31


All times are GMT +3. The time now is 18:41.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024