Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 21.07.2011, 14:14 Show Event Details   #11
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Несколько лет - София.
Кстати, не могу не похвалиться, — выезды в 2006 и 2007 годах организовывал именно «Мамбо Трайб»

Фестиваль в Софии был поначалу очень неплохим и реально очень дешёвым за такие деньги. Но потом страна вступила в Европейский Союз, цены выросли — и народ как-то перестал туда ездить.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 21.07.2011, 14:16 Show Event Details   #12
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Кстати, не могу не похвалиться, — выезды в 2006 и 2007 годах организовывал именно «Мамбо Трайб»
Да, было хорошо!
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 21.07.2011, 21:44 Show Event Details   #13
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Про Берлин тоже много слышала, в этом году еду!))

Виктор, Вы молодец, даже выезды организовывали! Надо бы продолжить это дело всегда интереснее компанией ехать
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 22.07.2011, 00:30 Show Event Details   #14
Mili
 
Mili's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2009
Posts: 469
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to Mili
Default

Tony, спасибо! Буду иметь в виду. А какие минусы и плюсы Берлина?
А в Хорватии кто-нибудь был из россиян? Я видела офигенно красивые фотки с этого феста. Интересно, было ли там также здорово, как на картинках .
Mili is offline   Reply With Quote
Old 22.07.2011, 00:38 Show Event Details   #15
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Я была на International All-Star Salsa Cruise в июне этого года, два дня лайнер останавливался в Хорватии - Сплит и Дубровник. Хорваты ооочень гостеприимные, устраивали нам отличные пляжные вечеринки! На beach party в Сплите съехалось несколько сотен сальсеро со всей Хорватии! Они очень классные и веселые. Я еще после круиза оставалась в Хорватии с друзьями, меня местные поводили по злачным местам - супер! Но на фестиваль не осталась, надо было домой уже ехать((((( хотя жалею, посмотрев на фото и видео! Надо было все бросить и остаться
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 22.07.2011, 00:55 Show Event Details   #16
Mili
 
Mili's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2009
Posts: 469
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to Mili
Default

Ну вот, я уже хочу в Хорватию .

All-Star Salsa Cruise в этом году был в июне, а в следующем - в апреле? Это как-то странно. Откуда такое непостоянство? Вроде бы все крупные фесты стараются придерживаться определенных дат из года в год.
Mili is offline   Reply With Quote
Old 22.07.2011, 01:53 Show Event Details   #17
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
А какие минусы и плюсы Берлина?
Плюсы: дорога (AirBerlin), недорогие хостелы рядом с venue, город вполне комфортен в плане транспорта, еды и т.п.
Танцевальные: большой масштаб, много с кем потанцевать, есть на кого посмотреть.

Минусы: безумно затянутая шоу-часть (и это они еще "молодняк" отправляют выступать днем в обеденный перерыв между семинарами, чтобы хоть как-то разгрузить вечер), из-за большого количества народа найти на вечеринке нужных людей бывает проблематично.
По семинарам: уровень неплохой, но реально можно заниматься только в двух точках из пяти, причем одна отдана под Cuban, зук и прочий "малый формат". Оставшиеся три: 1 - back stage основного зала, где ужасно тесно, ничего не видно и звук из большого зала перекрывает слова препода; 2 - просто холл, где по краям ходят, едят, торгуют и т.п.; 3 - круглая небольшая арена, где все друг друга топчут.

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
А в Хорватии кто-нибудь был из россиян? Я видела офигенно красивые фотки с этого феста. Интересно, было ли там также здорово, как на картинках .
Если речь про Ровинь - то это сейчас это один из лучших конгрессов в Европе. Причем они делают advanced семинары начиная со среды (3 пары преподов: NY, LA, Cuban), когда народу еще немного и реальный уровень очень высок. Оптимально брать combi pass с семинарами со среды по пятницу и всеми вечеринками.
Приезжает очень хороший народ со всей Европы, причем именно social, а не show направленности. Ну и всяческая поддержка от города, вплоть до pre-party на центральной площади городка. А, и море, конечно (хотя, в том году я туда только в понедельник добрался).

Из минусов: сложно добираться (в Ровине нет аэропорта, надо окольными путями) и недешевое жилье.
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 22.07.2011, 13:35 Show Event Details   #18
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
Ну вот, я уже хочу в Хорватию .

All-Star Salsa Cruise в этом году был в июне, а в следующем - в апреле? Это как-то странно. Откуда такое непостоянство? Вроде бы все крупные фесты стараются придерживаться определенных дат из года в год.
В следующем году организаторы обещают event еще лучше

Не знаю, почему меняются даты, как-то не задавалась вопросом... Таких круизов два в году - один в Европе, другой в Америке. Американский в прошлом году был в декабре, в этом году - в ноябре.
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 24.07.2011, 16:20 Show Event Details   #19
Mili
 
Mili's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2009
Posts: 469
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to Mili
Default

Пару видео с воскресенья:
‪Hamburg Salsa Congress 2011, Sunday, Eddie Torres and Griselle, Cha-cha.avi‬‏ - YouTube
‪Hamburg Salsa Congress 2011, Sunday, Eddie Torres and Griselle, Salsa‬‏ - YouTube
Mili is offline   Reply With Quote
Old 24.07.2011, 21:13 Show Event Details   #20
evgev66
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 75
Default

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
А в Хорватии кто-нибудь был из россиян?
Были в этом году ! Ооочень понравилось !!!
evgev66 is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-фестиваль «Baila en Cuba» 2011 Rada Болтаем по делу 6 02.11.2011 15:58
Сальса-фестиваль в Варшаве: 11—13 ноября 2011 Tony Болтаем по делу 3 31.10.2011 13:48
Рижский сальса-фестиваль 2011 avorobjovs Рига 7 24.06.2011 15:32
Бачата-фестиваль в Литве — 2011 robot Болтаем по делу 9 04.06.2011 18:48
Краснодарский сальса-фестиваль — 2011 KRV Краснодар 6 11.04.2011 02:15


All times are GMT +3. The time now is 00:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024