Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02.01.2007, 16:36   #1
Surfer
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2006
Posts: 7
Default Празднование НГ в NY клабе. Впечатления

Что общего между танцевальной тусовкой и порошковым напитком инвайт ? То что и в том и другом не хватает одного элемента.В инвайт - прсто добавь воды, в танц тусовку - просто добавь музыки. И все будет хорошо. Этим легко воспользовались организаторы празднования в NY клубе на Плтавской.Т.е. просто включили музыку.
Ладно, по порядку.
Еще раз прочитал анонс.
- при предварительной продаже билета 2 бокала шампанского. Налили один бокал, про второй сказали ничего не знают.
-По клубной карте Salsa.Spb.Ru - девушкам 600р, мужчинам 800р + подарок .Почему девушкам подарок не положен, непонятно..Может они и служат подарком для мужчин? Но обидно, что эти подарки нужно было разбирать самим.Хотя они были все очень красивые.Организаторы про подарки ничего больше не говорили.
В этом клубе Вы сможете насладиться необычными декорациями и очень веселой атмосферой.
Трудно насладиться необычными декорациями, когда так темно.Хотя может это и есть необычные декорации.Кстати -да, видел в дальнем зале пару наклееных на стену то ли цветочков то ли снежинок...
Зато сколько уединенных темных закоулков.Пожалуй это самый большой лабиринт для влюбленных. В дк Ленсовета тоже много этажей, но не так темно и тетеньки на этажах следят за моралью.

В программе:
Группа "Cuba Jam"
Живая музыка tan_tra (Таня Травина & Co)
Специальные выступления снегурочек


До сих пор висит этот позорный анонс.
Ну понятно. что снегурочку мы не кричали, вот они и не появились вообще. Но призывы здесь на форуме к Боре (Боря, приди!) были.Но видимо от Че до НьюЕар клаба нужно было переходить дорогу.А это опасно.Вот группа Куба джем и не дошла 50 метров, оставшись в Че.Правда Борис мелькнул, и даже пожал несколько рук!Может это и было выступление от группы?
Кстати так и осталось загадкой что такое живая музыка тан-тра.Либо она была очень живая и сбежала, либо наоборот.
Так что из выступлений был на ходу сделанный показательный танец Лео в 2 пары - бачата. Молодец - поддержал организаторов.А может это и было выступление снегурочек?
В общем . из заявленного в анонсе
присутствовала только фотосъемка. Видео я не заметил.
Кстати уж можно было взять в аренду проектор, чтобы бой курантов не примерно отслеживать - каждый по своей трубке, и все же речь Владимира Владимировича послушать, может он что про сальсу говорил, а мы не слышали.
В общем впечатления - обычная дискотека без изысков и развлекательных мероприятий.Тех деньги, что отданы и пропиты внутри не стоит.
По отзывам знакомых, встретившихНГ у Карлоса на Выборгской стороне, там было гораздо веселее, даже при небольшом сальса-зале.
Следующий раз буду осторожнее относиться к новым мероприятиям, организуемым Salsa.spb.ru/. Хотя вполне допускаю, что просто Никите не хватило (пока) организаторского опыта на такое массовое и сложное мероприятие, а помощников особо не было.
Surfer is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 01:35   #2
Sonrisa
 
Sonrisa's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 32
Send a message via ICQ to Sonrisa
Default

Андрюша, заинька, неужели ты до сих пор ещё не понял, что все анонсы, вывешиваемые на сальса.спб.ру, надо делить на 16, тогда и получишь примерно ожидаемое "зрелище"
Я ничего особо и не ожидала, прекрасно зная, что может предложить Никита&Co, приехала, потанцевала вдоволь и радостно поехала домой
Друзья, не будьте так наивны))))

P.S.: у меня сегодня ДР, наверно, приеду в сб. в Сфинкс распить бутылочку-другую шампусика за моё здоровье, буду рада видеть)))))))
__________________
Todo comenzo bailando...
Sonrisa is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 02:35   #3
Surfer
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2006
Posts: 7
Default С днем рождения, Вероника.

С днем рождения, солнышко.
Желаю трудовых свершений т.е. я хотел сказть - мягкого паркета, ой... нет... хорошего паркета...в общем успехов в личной и танцевальной жизни, хотя часто оно смешивается в невообразимые сочетания.
P.S. Приятно быть заинькой...
Surfer is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 12:50   #4
Sonrisa
 
Sonrisa's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 32
Send a message via ICQ to Sonrisa
Default

Пасиб, Андрюша! (или тебя всё-таки заинькой теперь называть? )
Кстати, для полноты картины надо было желать мягкого паркета для успехов в личной жизни и хорошего - в танцевальной, и мягко-хорошего - для "невообразимых сочетаний")))
Чмоки!
__________________
Todo comenzo bailando...

Last edited by Sonrisa : 03.01.2007 at 12:55.
Sonrisa is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 13:16   #5
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

С организацией действительно было довольно-таки "не шоколадно". В барах etc. надо было иметь раза в 2-3 больше народу; повесить указатели... ну и так далее...

Зато - хорошая прививка для тех, кто любит говорить "как много проблем с организацией на Сальса-Конгрессах".

Я заранее относился к этому вечеру как к "ещё одной сальса- вечерине" - и поэтому особого разочарования у меня не было. Кстати, подозрения о том, что что-то будет "не гладко", начались уже в тот момент, когда я увидел билеты

Last edited by Вадим : 03.01.2007 at 13:53.
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 14:48   #6
Amica
 
Amica's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Oct 2006
Posts: 1
Default

Привет всем!
Мы с моей сестрой и приятелем были в Новый год на Смолячкова, и нам всем троим очень понравилось!
Очень теплая атмосфера, места для танцев хватало, т.к. немного народу (может, отчасти это и минус, но во всем есть две стороны), периодически мы ходили в соседний зал к бальникам на них посмотреть (а кто и себя показать), а многие бальники постепенно перешли к нам и танцевали кто сальсу, кто что-то свое, а потом с уважением смотрели на руэду и аплодировали
Amica is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2007, 18:29   #7
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by Amica
...а потом с уважением смотрели на руэду и аплодировали
...
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 09.01.2007, 18:55   #8
csf
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 4
Default

Был у Никиты. Категорически не торкнуло.
csf is offline   Reply With Quote
Old 09.01.2007, 22:18   #9
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Эт всё от того, что...
Quote:
...чтобы танцевать сальсу, надо обязательно видеть, как ее танцуют носители афро-латинских танцевальных традиций... (c)
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 24.01.2007, 11:32   #10
Ahmatochka
 
Ahmatochka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jan 2007
Posts: 4
Default

Знаю,пишу поздновато... но столько впечатлений осталось от празднования в Выборгской стороне! Давно мечтала провести новогоднюю ночь танцуя мои любимые танцы. И в бальном и в сальса зале было полно знакомых и друзей. Очень нарядно и организованно. Особенно мне понравилось когда били куранты и все в зале чокались и радостно кричали, поздравляли друг друга! Всю ночь я почти не присела - сплошные танцы! Спасибо всем , без кого этого праздника бы не было! Целую!
__________________
Жертва требует искусства
Ahmatochka is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Первые впечатления от сальсатеки во Fusion Олег и Ксюша Волгоград 132 21.05.2011 09:51
Впечатления от Новосибирска Laaluu Новосибирск 14 09.08.2010 23:57
Занятия в «Грин-клабе» Sher Челябинск 37 10.03.2010 10:31
Евровидение-2009 — впечатления xayyam Просто болтаем... зато от души! 4 19.05.2009 21:17
Впечатления от конгресса «Baila en Cuba» 2008, Гавана Vercha Болтаем по делу 3 20.01.2009 15:11


All times are GMT +3. The time now is 03:23.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024