Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02.05.2011, 22:33   #161
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by Ksiusha View Post
Иногда я вижу Борю на маленьких питерских вечеринках. Ну, там, где делать что-то для личного пиара в принципе бессмысленно – не перед кем выпендриваться, все свои.
Туда часто приходят «начинающие» девочки – после 3-4 месяцев занятий. Такие, чьей смелости хватает только на то, чтобы зайти в зал и смотреть на танцпол из угла, дальше порох заканчивается Корявые нереально. Кто из нас такой не был? Единственный, кто их в принципе замечает и зовет танцевать – это Борис. Как четыре года назад приглашал, так и сейчас приглашает. Припершись через весь зал и вытащив из угла. Мучается, наверное, ужасно. Но улыбается искренне
интересом.
+1

не обижайте Борю))
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 03.05.2011, 10:14   #162
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Не обижайте женщин!
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 22.05.2011, 19:51   #163
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by посетителЬ View Post
"высокоинтеллектуальная" руэда - это Вы загнули.

Хотя Фараох, конечно, не церемонится с посетителями его сайта. А как он поставил некую Мону модератором СПб раздела, так оттуда все спбчане довольно быстро ушли (хотя, возможно, это не совсем связанные события).
Ага! Это я постарался в свое время. Хе-хе!
Кстати, до сих пор доступ закрыт в отличие от мамботрайба.
Все наши сальсеро с тех пор обосновались вконтакте, и прекрасно себя чувствуют, плодя группы сальса направленности как грибы. кстати, ничего хорошего в этом нет.
Да и Виктор если бы в свое время не увлекался отстранением от сайта активистов, тоже сохранил бы огромную долю постоянных питерских участников своего форума.

Что до поведения народа на вечеринках, то однозначно мы в разных городах живем. Описанного у нас в Питере никогда не встречалось.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 14:08   #164
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Читал все 17 страниц, как роман. Ей-Богу, хоть сейчас можно издавать! Тут и взаимоотношения мужчины и женщины, и поруганная честь, и любовь, и ненависть, и размышления о добре и зле, прекрасном и не очень, а самое главное, что симпатии читателя (ну, по крайней мере, за себя говорю) в отношении главных героев меняются от первых страниц к последним. Если в начале я целиком и полностью был на стороне Виктории, думая, что знаю, о каких паханах и каком "братковском" поведении идет речь, то в середине повествовании, благодаря определенной деанонимизации и даже очень сильному одностороннему переходу на личности, а также более подробному рассказу второго участника событий, я запутался и... вспомнил, что я тоже препод, который, по меткому выражению Михаила (д-рХу), несмотря на всю свою доброжелательность, иногда устает и не желает быть "макиварой для танцев".
Виктория, дорогая. Все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо. Бывает, преподы устают. Бывает, ученики достают. К счастью, в больших городах (в отличие от моего маленького, где у моих учеников просто нет пока альтернативы, хе-хе) действительно есть полный плюрализм в плане студий и танцполов...
Но Вы и правы во многом! Действительно, мне тоже иногда кажется, что сальса в больших российских городах носит... клановый характер, что ли...
И - как бы то ни было, если отойти от конкретных ситуаций, нужно всегда быть джентльменами и леди и стараться соблюдать высокие стандарты - на сальсе, на форумах и где угодно еще.
Timurito is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 14:48   #165
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Timurito, спасибо. То, что я несимпатичная, это ничего Зато какой-нибудь препод сто раз подумает, прежде чем что-то ляпнуть или сознательно обидеть.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 14:57   #166
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Timurito, спасибо. То, что я несимпатичная, это ничего Зато какой-нибудь препод сто раз подумает, прежде чем что-то ляпнуть или сознательно обидеть.
эээ... судя по фотографии, Вы очень даже симпатичная ) На комплимент напрашиваетесь? Вот он Вам
Timurito is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 16:35   #167
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Спасибо за комплимент Хоть, простите, равнодушна я к комплиментам, и не боюсь быть несимпатичной...иногда...
Victoria is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Фотоконкурс «Viva Salsa Rusa, или Какой вкус у Русской Сальсы?» до 5 сентября Rada Болтаем по делу 23 26.10.2010 22:22


All times are GMT +3. The time now is 14:44.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024