Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 16.07.2008, 07:28   #111
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default В здоровом теле - здоровый дух

Как выгляжу на танцполе, если честно, вообще не парит.
я знаю, что я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил и без вредных привычек , одеваюсь стильно и в формате соответствующей вечеринки и врядли откликнусь на призыв идти в спортзал срочно исправлять то что отпущено природой
Как выглядеть имхо частное дело человека. Лишь бы внешний вид не оскорблял присутствующих и не пачкал одежду окружающих.

Тема здоровья бесконечная. Мы вкладываем деньги в свое здоровье : тренируемся в танцклассе, спортзалах, едим овощи-фрукты, пьём свежевыжатые соки. А приходишщь потанцевать в бар -
бывает рискуешь здоровьем.
Я вот не курю, а в барах и на дискотеках, как правило, курят. Известно, что пассивное курение очень вредно. Не вижу разницы между клубком дыма выпущенным рядом с некурящим человеком и плевком в лицо.
Почему-то, например, испортить воздух утробными газами считается неприличным , а курить за столом или на танцполе - вполне приличным и даже круто. Очень хочется дать в морду курильщику.

Особенно на опенэйре. Когда вокруг чистый воздух, но обязательно найдется один гад, который своей вонючей подожжёной травой, завернутой в бумагу, отравит воздух.

Я в восторге от Европейских стран, где запретили курение в барах. Посещаю наши рестораны , где есть зоны для некурящих (как правило фикция - дым проникает везде, да и танцпол общий. Но всё-равно прогресс).

У нас мужчины сальсеро, как правило, некурят. И выглядит моложе своих лет, "дыхалка" нормально работает и т.п.
Считаю что надо на законодательном уровне надо обязать бары/рестораны/дискотеки иметь зоны для некурящих. Здоровье нации надо беречь.
Мужики Кто и как относиться к курению? Что об этом думаете?
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 16.07.2008 at 10:02.
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 07:48   #112
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Thumbs up хорошая тема

Я видел несколько человек с классной фигурой, мыжцы, бугорки!!
Но смотрятся они на танцполе довольно страшненько. Дело не в фигуре, а в харизме танцора. Можно быть полным, но танцевать и выглядеть лучше других! А то что звезды все стройненькие, так это им (грубо говоря) положено. Они же звезды!!!! Им хочется не только классно танцевать, но и нравится девушкам.

А что на выпивания, то даже можно в ограниченных колличествах. Врачи даже советуют стакан вина перед едой. Очень полезно.
А вот на дискотеке выпить стаканчик чего нибудь крепкого я не откажусь. Но тоже не всегда, под настроение.

Я сейчас не курю и очень не люблю, когда рядом курят, так что Андрю -- полностью поддерживаю!
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 09:48   #113
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Я тоже курение не переношу в любом виде, особенно в женской среде! У меня даже правило - с курящими девушками не танцую Даже облом некий случился на конгрессе: пригласил потанцевать одну девчушку красивую, танцует классно, ведётся, мне комплимент сделала. Попросил мейл, пошли поговорить на воздух - а она раз и закурила Теперь вот хожу в раздумьях: написать или забыть?
вообще я танцую со всеми, и с курящими и некурящими, главное чтобы на танцполе не курили, или перед танцем!!!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 09:55   #114
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default Курящая девушка кончает раком

vovaSALSAnov поддерживанию категрически.. курение в женской среде неприятно. Хоть и "танцевать - не целовать" (с) А.Б. Пугачёва, но всё-таки некомфортно с такой партнершей.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 13:57   #115
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Хе, Амигос, с такими темпами курения среди наших партнерш, можно и вообще забыть что танцы - социальные. Курят увы очень многие . И такая тенденция дурная, что мужчин курит меньше чем девушек! Заметил уже давно. Еще когда учился. А потом проверил не раз на работе, и в сальсе в т.ч. Это конечно не самый злой порок. Например с крепко выпившей партнершей не встану в пару, пусть хоть умолять будет! Но как верно заметили предыдущие ораторы, все равно приятного мало, танцевать в обнимку с "паровозиком из Ромашково"
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 14:38   #116
RomON
 
RomON's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2008
Posts: 82
Default

Да уж, я не завидую нашим сальерос от касино, танцующим, как говорится, лицом к лицу! Им приходится всё терпеть (или не терпеть): и табачный, и алькогольный перегар. У линейщиков, которые носятся как очумелые по линейке туда-сюда, главная все-таки проблема другая: заплетаются ноги у партерши али нет. В последнем случае, должен заметить, алькоголь далеко не всегда виноватс...
RomON is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 14:42   #117
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by Писатель
. Например с крепко выпившей партнершей не встану в пару, пусть хоть умолять будет!
может поспорим?
Знаете. по собственному и не только опыту, наверное могу сказать, что танцевать с выпившей партнёршей не так экстримально, как с *вхлам* партнёром.


(хотя, чего это я в "мужской клуб" со своим добром попёрлась )
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 15:07   #118
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Terra
Знаете. по собственному и не только опыту, наверное могу сказать, что танцевать с выпившей партнёршей не так экстримально, как с *вхлам* партнёром.
... танцевать с подвыпившей партнёршей - чревато вывихнутыми пальчиками!
А по поводу курения мне вспоминается одна сценка со знакомыми детишками детсадовского возраста: ... играют значит они себе в песочнице, пара мальчиков и девочек, и как водится изображают из себя "страшно взрослых и важных людей"..., сначала одна девочка берёт в рот что-то напоминающее сигаретку и начинает важно так пыхтеть..., потом один из мальчиков пытается делать тоже самое и начинает не менее важно надувать щёки..., и тут вдруг к нему подбегает второй мальчик, выхватывает у него изо рта это нечто напоминающее сигаретку и громко так выговаривает бедолаге: "Что ты делаешь? Ты разве не знаешь что мальчики не курят? Это только девочки курят!!!" История не придуманная, правда-правда!!!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 16:04   #119
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

Толпа курящих угнетает, дышать в таком обществе не хочется, хочется уйти побыстрее и подальше. Куда ни глянь, народ с бутылками пива и стар и млад смотрят на мир помутненным взглядом. Я как-то читала интервью со студентами, большинство на вопрос "Почемы вы пьете пиво?" ответило, что "это самый дешевый напиток, литр пива стоит дешевле литра сока" (есесно в расчет не берутся дорогие сорта пива). Вот такая простая арифметика. Государству нет дела до генофонда, управлять быдлом проще. Поставил "барин бочку пойла на площадь и народ ликует". Сама не употребляю алкоголь и не курю, так как есть много другого вкусного и вредного для организму - например сладкое)
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
Old 16.07.2008, 16:08   #120
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

А насчет стройных инструкторов) Ха! латиносы и африканцы стройны, до определенного возраста, однако потом многие их них имеют тенденцию отращивать брюшко, но это нисколечко не уменьшает хоризму, а даже прибавляет порой. Главное чтобы оставалась грация в движениях, горячее сердце и рыцарское отношение к даме.
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-клуб «Арриба!» Sollygeohennet Красноярск 32 10.03.2009 05:33
Сальса-клуб «Копакабана» Copacabana Волгоград 10 12.02.2008 22:28
Студия «Сальса-Клуб», Киев Ганночко Юлия Киев 0 19.06.2007 12:57


All times are GMT +3. The time now is 20:06.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024