Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 01.07.2008, 13:48   #81
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Thumbs up Испания

Честно говоря, я также как и Юран возмущен по поводу грязной игры Испанцев. Вот как играет капитан немцев Баллак, это я еще могу пообсуждать.
Испанцы красавцы! Победа им досталась по делу.

p.s. Я слышал, что Серхио Рамос во время чемпионата был замечен в одном из танцевальных клубов. И танцевал, как сказали, сальсу!
Это так, к сведению.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 14:04   #82
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink Обознатушки, перепрятушки

Quote:
Originally Posted by 2Albert
испанцы кстати часто грязно играли в борьбе с немцами
Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
.... что значит грязно?

Если Вас так силовые единоборства коробят, есть варианты футбола без них: мини-футбол, пляжный футбол и т.д., тоже интересные игры!!!
Quote:
Originally Posted by Andrey
я также как и Юран возмущен по поводу грязной игры Испанцев.
Андрей, «Юран» говорил как раз прямо противоположное Вы что-то путаете.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 14:27   #83
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Андрей, «Юран» говорил как раз прямо противоположное Вы что-то путаете.
2Альберт сказал, что Испанцы играли грязно. Юран сказал, что не совсем согласен с этим. Я тоже не согласен с тем, что Испанцы играли грязно. Я бы сказал, что немцы грязно играли. Так что ничего я не путал!

А то что в современном футболе есть место для борьбы, я полностью согласен. Но борьба не означает, что игра грубая.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 14:55   #84
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Т. е. Вы возмущены по поводу нападок на якобы грязную игру испанцев. Теперь понятно
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 15:00   #85
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Т. е. Вы возмущены по поводу нападок на якобы грязную игру испанцев. Теперь понятно
Совершенно точно. Щас перечитал свое сообщение и правда вводит в заблуждение. Понятно наверно только мне.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 15:01   #86
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Главное, что разобрались в итоге.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 15:26   #87
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Как не встречу какого-нибудь российского болельщика - все обсуждают "почему Россия не смогла обыграть Испанию?"! Всех почему-то это удивляет Меня например это совсем не удивляет. Меня очень сильно удивляет "почему Россия смогла обыграть Грецию и Голландию"!!! Я считаю что вот это нужно обсуждать: это чудо произошло или как? Или это полностью заслуга Гуса, который сумел настроить наших именно на эти игры?
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 16:02   #88
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov
Как не встречу какого-нибудь российского болельщика - все обсуждают "почему Россия не смогла обыграть Испанию?"!
... потому, что Испания это одна из топовых команд, которые всегда играют сильно и всегда побеждают середнячков уровня России, но иногда могут и оступиться..., как, например Голландия! А Россия, пока что, принадлежит к числу команд - середнячков, которые практически всегда проигрывают таким топовым командам..., но иногда (раз в год и палка стреляет, и на старуху бывает проруха и т.д.) каким-то чудом выкруживают победу у таких топовых команд!

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov
Меня очень сильно удивляет "почему Россия смогла обыграть Грецию и Голландию"!!! Я считаю что вот это нужно обсуждать: это чудо произошло или как? Или это полностью заслуга Гуса, который сумел настроить наших именно на эти игры?
... потому что и Греция и Швеция, это такие же середнячки как и наши, да к тому же ещё и практически пенсионного возраста..., с ними нынешняя Россия просто обязана играть на равных, а там уже от текущих раскладов сил зависит, кто кого!
А вот почему Россия выиграла у Голландии... , у оранжевых какое-то затмение ума случилось!!! Хотя с начала игры некоторые предпосылки просматривались..., например Ван Бастен выпустил на такой суперответственный матч защитника, у которого за день до этого в больнице умерла дочь, голландцы вышли в траурных повязках и весь первый тайм частенько старались вести свою игру через этого человека, видимо таким образом поддерживая его..., а у него абсолютно ничего не получалось! В результате и игра валилась, и результата не было, и время стремительно бежало..., в начале второго тайма Ван Бастен заменил его на Ван Перси, что как бы и есть подтверждение ощибочности решения выставить его в стартовом составе..., так ещё и одна замена таким образом "съелась"..., и когда голландцам нужно было ещё усилить атакующий напор, например выпустив Роббена..., а лимит замен уже использован! Вообщем гуманность конечно хорошее дело..., но не в играх на такие ставки! Хотя им, голландцам, виднее....
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 17:03   #89
2Albert
 
2Albert's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 196
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to 2Albert
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
.... что значит грязно??? Расшифруйте свою позицию, если Вас не затруднит!
http://euro2008.lenta.ru/games/31/
"
29' Капдевилья в своей штрафной площади сыграл рукой. Судья решил не свистеть. Слишком было бы обидно получить за это пенальти.
...
51' Марчена со всей силы ударил ногой по животу Клозе. Сначала этот момент не показали, поэтому казалось, что Клозе просто лежит от какой-то непонятной боли. То ли просто желудок заболел, то ли аппендицит.

52' Но оказалось, повторюсь, это от удара с ноги. Так бьют вратари по мячу с руки, как Марчена ударил по Клозе. Клозе, правда, не полетел, а еле-еле покатился.

64' О, теперь все игроки побежали к Розетти. А Баллак, самый хитрый - к боковому. Все немцы требуют Сильве красную за то, что он ударил по лицу головой Подольски. Но это было смешно. "Бодун" из Сильвы не получился. Не Зидан.
"
хотя во второй половине 2-го тайма немцы то-же вспомнили что футбол борьба и всё такое.

Last edited by 2Albert : 01.07.2008 at 17:06.
2Albert is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2008, 20:50   #90
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

2Albert!
По эпизоду с Клозе ничего не могу сказать, потому как камеры этот эпизод не показывали..., но то что щупленький Silva где-то там коварно ударил головой Подольски который его на пол.головы выше ( Подольски между прочим достаточно жёсткий игрок ) а сам Подольски бедная пострадавшая овечка..., не смешите мои тапочки!!! Немцы в этом эпизоде уже просто выпрашивали у судьи хоть что-нибудь..., не важно: штрафной, пенальти, красную карточку..., лишь бы получить преимущество над испанцами, потому как по-другому у них был полный и безнадёжный НОЛЬ!!!
А ещё Вам открою страшную тайну, что как минимум почти все футболисты скажем так "злопамятны" ( у наших, например, Юра Жирков этим отличается и те же братья Березуцкие)..., т.е. если тебя кто-то ударил, то человек ищет подходящий эпизод и возвращает обидчику долг!!! Это в порядке вещей, естественно, все об этом знают и так себя и ведут! и если в каком-то эпизоде и досталось например Подольски..., то это за его-же Подольски предыдущие деяния!!! Это тоже одна из обычных и естественных сторон футбола, судьи об этом тоже знают и в своей голове учитывают, в рамках вся эта борьба или уже пора тормознуть ребятишек!!!
А по эпизоду игры рукой Капдевильей Вы меня вообще насмешили!!! Вообще-то если Вы внимательно смотрели игру, то Капдевилья падал на землю и подставил под себя руку..., Вы когда подскользнётесь и падаете на землю..., Вы инстинктивно подставляете под себя руку или нет??? Так вот..., человек падая опёрся на свою руку, а потом уже в неё попал мячь, и ЭТО Вы называете: "Капдевилья играл рукой"?????? Странненько!!!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-клуб «Арриба!» Sollygeohennet Красноярск 32 10.03.2009 05:33
Сальса-клуб «Копакабана» Copacabana Волгоград 10 12.02.2008 22:28
Студия «Сальса-Клуб», Киев Ганночко Юлия Киев 0 19.06.2007 12:57


All times are GMT +3. The time now is 21:40.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024