Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 01.12.2006, 01:34   #1
анютка
 
анютка's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jun 2006
Posts: 160
Default Почему начали танцевать сальсу?

ну вота....вазник вапрос)))) а как каждый из вас пришел к тому штоб танцевать сальсу) особенна интересна як мущины та сподвиглись на ета дело иль фсе бальными до того как занимались)))))

вот я та уж хде та писала што понравилось и осознала ента этим летом когда была на недельке в испании)))занесло в клуб а там адни жгучи испанцы са сваими мативами)))латинскими) вот так и поняла што нравица .....правда не пайму чо раньше тако элементарно не поняла чо хачу та))) дык наверна не время было)))

а как у вас ента была?)))

зы наверна як в любви....как паймешь чо надава сразу и найдешь)))))))))навернае
анютка is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 09:30   #2
Даша
 
Даша's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 113
Default

Что касается мужчин, могу сказать про своего мужа - его притащила я. Для него походы к Карлосу до сих пор подвиг во имя любви, он танцы терпеть не может, ему фехтовать гораздо привычнее. Вообще мне частенько доводилось наблюдать, как в студию приходят пары: как правило женщина решительно идёт вперёд, размахивая абонементом, а мужчина обречённо плетётся позади. Справедливости ради должна сказать, что так бывает не всегда.
Чтоб никто не думал обо мне плохо, скажу: фехтовать я пробовала. Способностей к этому у меня намного меньше, чем у Серёжки к танцам; так что, когда любимый сломал мне на тренировке ребро, я нашла удобный повод завязать с этим делом.
Даша is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 11:29   #3
batu
 
batu's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 53
Smile Первый раз, как в первый класс

И я не безгрешен. Ввалил на сальсу из-за женщины. Типо гражданская пара была. Нуда по пяне таки и ввалил. Как щас помню. У нее день рожденье. Вот я и вспомнил. Хочу, говорю поздравить ведь, праздник какой, да и повод лишний раз наклюкаться есть. А она мне: «Хочешь поздравить, приходи на тренировку». Вот я поднабрался и пришел. Тут меня и вставило.
Ну вот, я позже пить и бросил. А то с координацией было сложновато, да и Рита – тренер по ушам ездила: «Посмотри на себя, на животное, ведь похож». Животное, дорогуша, столько не выпет мозг не выдержит, а у меня мозгов вон сколько, поэтому я человек.
batu is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 11:49   #4
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

А мне, когда я увидел как латиносы танцуют, еще в 1997 году, просто захотелось танцевать так же. Чем я хуже?
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 16:40   #5
Lloyd
 
Lloyd's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Oct 2006
Posts: 10
Send a message via MSN to Lloyd
Default

Менял место работы. Между уходом со старой и началом новой работы образовался двухнедельный промежуток. Чтобы как-то занять себя, решил ради прикола походить в школу танцев. Прикол затянулся уже на два года.
Lloyd is offline   Reply With Quote
Old 02.12.2006, 00:01   #6
анютка
 
анютка's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jun 2006
Posts: 160
Default

прикольна)))) бату ты прям як тот ежик в тумане....)))) наверна тя за живое и правда задело та тохда)))))до сих пор все в ярких таких красках))))))))

андрей ,а я вот многа раз видела но чо та ничо не щелкала хатя як щас помню -ламбаду дома знаете як училась танцевать)))прям уххх как)))

лойд,) а представляешь если часта работу менять и в перерывах како нить хобби находить классна жисть та палучаеца ))))из адних приколов))весело ж)))

даш,ну а с фехтованием та ты проста герой была)))))я б не пошла))навернае))))
анютка is offline   Reply With Quote
Old 25.06.2007, 12:00   #7
priomino
Administrator
 
priomino's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jun 2007
Posts: 417
Blog Entries: 6
Default

Я пришел в латину чтобы окультуриться и наобщиться, до этого был жуть как не общительный и забитый. Сальса помогла мне изменить жизненную позицию и отношение. И еще нашел вторую половинку для жизни вне сальсы

Last edited by priomino : 23.04.2009 at 13:22.
priomino is offline   Reply With Quote
Old 29.06.2007, 21:55   #8
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Да.
Каждый год выясняем "почему". Год от году ответы... эээ... улучшаются.
Континиус импрувмент.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 06.09.2007, 09:19   #9
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Я пришел на сальсу благодаря своему другу. Он давно занимался и звал прийти попробывать. И вот в период очередной жесточайшей деперссии он взял меня под белы ручки и привел на тренировку. Вот с той поры и танцую
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 15.12.2007, 14:08   #10
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by Писатель
И вот в период очередной жесточайшей деперссии он взял меня под белы ручки и привел на тренировку. Вот с той поры и танцую
Я тоже танцую со времён "великой депрессии"
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Mamita. Учим хорошо танцевать Павел Собирай Москва 38 10.06.2019 15:03
Байла-тур «Учись танцевать на Кубе» (21 апреля — 6 мая) cubata Болтаем по делу 2 17.02.2014 15:22
Почему люди ставят эту музыку? Blues Болтаем по делу 96 31.07.2011 14:37
Почему?! Ирина Бичева Болтаем по делу 62 30.06.2010 15:08
Почему такие неактивные? анютка Просто болтаем... зато от души! 276 01.12.2006 19:00


All times are GMT +3. The time now is 01:26.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024