Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 31.12.2010, 09:12   #61
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,951
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Alexandre интуитивно подошлел к внутреннему ребенку который сидит в каждом человеке…
Quote:
Originally Posted by djsonya View Post
Питер - город сложный...
Похоже, у нас вся страна — сложная
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2010, 09:13   #62
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Ну разве не забавно?
Ни капельки. Не нахожу ничего забавного, когда начинают искажать мои конретные слова через призму своего воприятия, или точнее за меня начинают додумывать, что не говорил.

Вот взять например это - с чего вы взяли, что я считаю, что Соня не знает о софизме? Бред. Но не буду мешать вам беседовать с самим собой.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2010, 09:15   #63
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,951
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

earthen, выпейте уже шампанского
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2010, 11:16   #64
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
earthen, выпейте уже шампанского
по утрам не пью
earthen is offline   Reply With Quote
Old 31.12.2010, 14:54   #65
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
Не нахожу ничего забавного, когда начинают искажать мои конретные слова через призму своего воприятия, или точнее за меня начинают додумывать, что не говорил.
да ладно вам... тема-то какая приятная! расслабьтесь и получайте удовольствие

еще и праздник вроде как на носу. так что желаю вам, и всем форумчанам тоже, чтобы и сальса, и секс всегда были в радость
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 02.01.2011, 15:45   #66
bukanir
 
Irkutsk
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 113
Default

Мда..далеко далёко зашли от озаглавленной темы.
Что может найти в сальсе человек, мужчина и женщина ? Естественно контакт с с женщиной и мужчиной соответственно. Чего обычной постсоветской жизни так мало. Эротики хоть отбавляй, а вот с телесным контактом проблемы.
Насчет сексуальности вопрос очень сложный и интересный. Лично наблюдал девушку 10-классницу, красивую и знающую об этом. Она действительно умела просто стоять и нравиться парням. Есть и другой пример.Ей 25 лет, была замужем,но женственности и изящества еще очень мало. Танец ей нужно прописать как терапию. А вот первой девушке лично я бы сальсу рекомендовал как хобби.
bukanir is offline   Reply With Quote
Old 02.01.2011, 16:35   #67
Alexandre
 
Alexandre's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2007
Posts: 182
Blog Entries: 11
Default

Quote:
Originally Posted by bukanir View Post
Мда..далеко далёко зашли от озаглавленной темы.
Что может найти в сальсе человек, мужчина и женщина ? Естественно контакт с с женщиной и мужчиной соответственно. Чего обычной постсоветской жизни так мало. Эротики хоть отбавляй, а вот с телесным контактом проблемы.
Насчет сексуальности вопрос очень сложный и интересный. Лично наблюдал девушку 10-классницу, красивую и знающую об этом. Она действительно умела просто стоять и нравиться парням. Есть и другой пример.Ей 25 лет, была замужем,но женственности и изящества еще очень мало. Танец ей нужно прописать как терапию. А вот первой девушке лично я бы сальсу рекомендовал как хобби.
О, кто-то наконец понял, о чем я спросил
Alexandre is offline   Reply With Quote
Old 02.01.2011, 18:26   #68
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

ну говорить о сексуальности в общем можно бесконечно, приводя миллион примеров. но мне все же показалось, что речь шла о сексуальности в контексте танцевания сальсы.
зачем люди приходят на сальсу, что в ней находят и как танец влияет на развитие их сексуальности. я правильно понимаю?
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 03.01.2011, 07:48   #69
bukanir
 
Irkutsk
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 113
Default

Еще пример из собственной жизни. Я не красавец, А-Алексенцев знает. Многие партнерши увидев меня в первый раз на танцполе морщат ... да почти всё они и морщат. Ситуация меняется когда становишься в пару. Особенно в бачате.Особенно когда,усмехнувшись "Ага,лицо не нравится, в пару встала только из-за нехватки партнеров",разворачиваешь её спиной к себе "Ну не нравится лицо,подумаешь,так и не смотри". И бачата идет уже легче, сопротивления уже меньше (отбиваться от партнера когда он за спиной вообще неудобно
ТАких случаев было очень много. Вывод - партнерши всё-таки ищут в танце не просто фитнес-спарринг под латинскую музыку,им нужна ... Да ладно всё умное сказали до меня . "Танец является вертикальным выражением горизонтального желания".
А вот разница в детской или взрослой сексуальности ? Это уже всё-таки психология конкретного человека. Зрелость или как его бишь , вспомнил,инфантилизьм. Можно просто посмотреть в глаза женщине , жизненный опыт там не спрятать.
bukanir is offline   Reply With Quote
Old 04.01.2011, 07:18   #70
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Alexandre View Post
О, кто-то наконец понял, о чем я спросил
У меня такое скромное подозрение, что Вы сами не понимаете о чем спросили.... )))
Quote:
Originally Posted by bukanir View Post
Мда..далеко далёко зашли от озаглавленной темы.
Что может найти в сальсе человек, мужчина и женщина ? Естественно контакт с с женщиной и мужчиной соответственно. Чего обычной постсоветской жизни так мало. Эротики хоть отбавляй, а вот с телесным контактом проблемы.
Насчет сексуальности вопрос очень сложный и интересный. Лично наблюдал девушку 10-классницу, красивую и знающую об этом. Она действительно умела просто стоять и нравиться парням. Есть и другой пример.Ей 25 лет, была замужем,но женственности и изящества еще очень мало. Танец ей нужно прописать как терапию. А вот первой девушке лично я бы сальсу рекомендовал как хобби.
Ха, ну тогда я тоже отпишусть о сальсе, о сексуальности и собственно сексе, и прочих других человеческих страстьях.... )))

Припоминается что ранее уже высказывали такое мнение многократно и я с ним полностью согласен: в сальсу и раньше и сейчас идёт очень много закомплексованных и зашоренных людей, с разной степенью закидонов в голове и прочих тараканов....., как мужчин так и женщин. )))))
Ну какие проблемы у человека могут быть с сексуальность в жизни без сальсы кроме выше обозначенных????? Да НИКАКИХ!!!

В сальсу приходят люди кроме научиться танцевать в первую очередь ещё и освободиться от всех этих дурацких комплексов, и этто есть ГУТ! )))
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:43.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024