Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 22.05.2011, 19:40   #281
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

О! Виктор снял с меня бан ))) Теперь точно все попляшут )))

Опенэйры прежде всего не для танцоров, а для преподавателей. Это прекрасная возможность показать свои умения учить, выпустив на открытую площадку своих учеников. Зрителей подчас больше, чем танцующих. Авось, кто-то и спросит:"А что это такое?" Преподаватель не упустит возможность завербовать нового ученика.

Если кто-то думает, что отрываться на свежем воздухе лучше, нежели в помещении, то это только некурящие а ля наш некогда питерский Vale.

Конечно, на наших опенах на Стрелке можно повстречать давно нигде не тусующихся знакомых. Это, как правило, халявщики, которые, надеясь сэкономить, приходят только туда, где с них невозможно удержать средства в пользу устроителей вечеринок.

По моим наблюдениям, какую лабуду на опенах не гонят, все диджею сходит с рук.
Впечатления всегда у всех хорошие, потому что, как правило, погода располагает хорошему настроению, в холод и дождь никто музыку на улице не играет.

Все это шутки. С долей шутки или правды, судить вам.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 11:27   #282
Golubka
 
Golubka's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: May 2008
Posts: 26
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Звиняйте, барышня - вот гадом буду, не хотел!
Патамушта не будущее старался раскрасить мрачным цветом, а попытался вглядеться в счастливое настоящее.
Nolanec, перестаньте вглядываться куда-то не туда Я думаю, что вокруг кроме начинашек достаточно хорошо танцующих дев разве что начинашки, в большинстве своем молодые и симпатичные

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Ибо сюда, в этот праздник жизни приезжает однажды юноша из Риги(если я не ошибаюсь) и произносит совершенно неожиданно звучащее в обстановке всеобщей любви к друг другу(передам своими словами):

...партнерш в Москве много, а потанцевать толком не с кем...

И я, хоть и москвич, но вынужден с ним согласиться.
В Туннеле танцевала с ребятами из Риги. У меня не сложилось впечатления, что они скучали По моим ощущениям, очень часто, партнеры танцуют сами с собой. Брать, конечно, всегда легче и удобней, чем отдавать, но когда не получаешь в танце обратной связи, действительно "тянет порой предпочесть хорошей выдержки коньяк...", но от техники это абсолютно не зависит. Скорее от внутреннего состояния. Я как-то на вечеринке танцевала с юношей, который к тому моменту занимался всего два месяца, сами понимаете на каком уровне была его техника, но это компенсировалось такой эмоциональной приветливостью и артистизмом, что я получила море положительных эмоций от танцевания ста правых поворотов и кроссбодилитов, (блин, так ли это пишется, надеюсь Вы меня поняли). Танец, на мой взгляд - это общение, а диалоги редко встречаются... Зато уж монологов...

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Потому и тянет порой предпочесть хорошей выдержки коньяк обилию представительниц прекрасного пола у ближайшей стенки танцпола.
Как-то так)
Бросьте хандрить, пойдемте потанцуем
__________________
Всё в жизни когда-нибудь либо начинает кончаться, либо кончает начинаться
Golubka is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 11:36   #283
Golubka
 
Golubka's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: May 2008
Posts: 26
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Nolanec, какой же Вы одинокий
Victoria, какая же Вы категоричная!
__________________
Всё в жизни когда-нибудь либо начинает кончаться, либо кончает начинаться
Golubka is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 13:32   #284
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Victoria, какая же Вы категоричная!
Да. И сочувствующая
Сейчас у нас на open-air организаторы стараются подтянуть качество звука и качество музыки. Даже диджеи меняются в течении вечера. Насчёт "халявщиков" согласна, есть такое дело. На хорошую аппаратуру "скинуться" сложно, хотя ходят туда все.
"На мосту диджей - это больше чем диджей (примерно также как "поэт в России больше чем поэт"). Этих людей всего-то на всю огромную Москву несколько человек.. Кроме того, он приходит на мост раньше всех, заботится об аппарате, возит его от дома до моста и обратно, занимает заранее место, составляет заранее плейлисты, ориентируясь на реально танцующих на мостах людей (как правило - это крик души). А ещё диджей уходит последним, нередко убирая мусор, который кому-то лень за собой убирать..."(с)
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 14:01   #285
др.Вов-Ху
 
др.Вов-Ху's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jul 2009
Posts: 139
Default

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Ибо сюда, в этот праздник жизни приезжает однажды юноша из Риги(если я не ошибаюсь) и произносит совершенно неожиданно звучащее в обстановке всеобщей любви к друг другу(передам своими словами):

...партнерш в Москве много, а потанцевать толком не с кем...

И я, хоть и москвич, но вынужден с ним согласиться.
Этого юношу случаем не Дмитрий звали? А то есть у меня один корефан, который так про Ригу говорит - и вряд ли во время нахождения в Москве его взгляды меняются
др.Вов-Ху is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 10:35   #286
Nolanec
 
Nolanec's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 302
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Мне, интересно, как Вы танцуете, не покажете, как нибудь?
Просто, в Карме, я не обращал внимания, на мосту тоже.
Laaluu
Да не вопрос: увидите на мосту седого вьюношу вашей комплекции с барышней в каждой руке - смело подходите. И даже спрашивайте, если что-то будет вдруг не понятно.
В Карму я не хожу, надоело получать по ногам от тамошних "кузнечиков".

Golubka
Я не о "начинашках" речь веду, а исключительно о когнаке - именно на хороший, годами выдержанный продукт не жалко потратить время и деньги.
Имеющие ухи...
Nolanec is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 10:59   #287
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

Quote:
Originally Posted by Golubka View Post
Танец, на мой взгляд - это общение, а диалоги редко встречаются... Зато уж монологов...
вот уж точно!

в Вильнюсе на фестивале впервые танцевала с неграми.(надеюсь, поборники политкорректности не закидают меня помидорами за такие слова)
ох..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаю общение, диалоги, ИГРА!!!! не танец, а ..! даже слов не подобрать, захлебываюсь от восторгов они такие живые!
очень редко встречала такое у своих бледнолицых собратьев.

п.с. прошу прощения за быть может излишнюю категоричность, я пока несколько неадекватна, под впечатлениями и эмоциями
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 11:28   #288
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by mordashka View Post
ох..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаю общение, диалоги, ИГРА!!!! не танец, а ..! даже слов не подобрать, захлебываюсь от восторгов они такие живые!
очень редко встречала такое у своих бледнолицых собратьев.
Рад за Вас.
Теперь понимаете, о чем я , когда призывал сойти с рельс, танец неумешек называл алмазом(невзрачный минерал), а танец искушеных сальсерос феонитом(блестючая стекляшка), скучным и однообразным?
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 11:39   #289
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Nolanec View Post
Laaluu
Да не вопрос: увидите на мосту седого вьюношу вашей комплекции с барышней в каждой руке - смело подходите. И даже спрашивайте, если что-то будет вдруг не понятно.
Не видел. Все крупные ( мне знакомые) вьюноши намного стройнее меня и моложе описания, да, и учились в СШ.
Но поищу, потому что не понимаю ряд вопросов.
В субботу было навалом танцующих дам, чего стоят хотя бы 2 преподавательницы школы- именинницы, причем одна, живое воплощение кубинского стиля.
Кроме них, было навалом и других танцующих дам, как преподов, так и давно занимающихся(в школах, между прочим).
Хотя, есть техника танца, которой мало кто владеет, и если строго её придерживаться, то можно критиковать почти всех, но, звиняйте, для этой техники, частенько бывает маловато места.
Но, все равно странно, что прямо таки, мастерство танца всех дам не понравилось.
И опять таки, интересно, откель Вы найдете по барышне в каждую руку, когда и в двух руках - одна, никто не устраивает.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 11:58   #290
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

Laaluu, спасибо.
хотя я и не совсем понимаю, как соотносятся мой пост про восторги от темнокожих сальсеро и Ваши слова про начинашек и профи.
по мне так дело скорее в менталитете и личностных особенностях людей.
mordashka is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как найти место для танцев, где танцорам будут рады Mili Болтаем по делу 3 24.06.2014 14:47
Сальса-лагерь «Место под солнцем» robot Тольятти 2 07.06.2013 08:28
Опен-эйр на о. Еловом Andrew Челябинск 28 09.08.2009 19:30
Тольятти: фестиваль социальных танцев «Место под солнцем» — 2008 Esperanza Болтаем по делу 0 06.08.2008 10:41
Что такое «идеальное место для сальсы»? сергей Просто болтаем... зато от души! 18 19.03.2007 20:45


All times are GMT +3. The time now is 05:10.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024