Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Волгоград
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 03.04.2008, 03:12   #31
Centurion
 
Volgograd
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 10
Default Мдяяя, в споре не рождается истина...)

Господа сальсерос сальса - демократичный, т.е. свободный танец .
Поэтому каждый воспринимает его так как ему удобнее - как прелюдию к чему-то "горизонтальному" или как разминку в фитнес-зале перед жимом штанги
По мне сальса и в бане сальса , главное чтобы на здоровье и детишек потом не было )))

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Ну, бог даст, количество перейдёт в качество Хотя способ, конечно, экстенсивный.
О качестве можно говорить когда есть из кого выбирать, а пока в Волгограде наберется от силы сотня "присальсенных" людей.
Centurion is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 09:07   #32
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink О повышении рождаемости истины в споре

Quote:
Originally Posted by Centurion
сальса - демократичный, т.е. свободный танец .
Поэтому каждый воспринимает его так как ему удобнее - как прелюдию к чему-то "горизонтальному" или как разминку в фитнес-зале перед жимом штанги
Это без сомнения так: у каждого свои ощущения. Именно поэтому навязывание Ла-Перлой своей точки зрения в качестве общепризнанной —
Quote:
Originally Posted by La perla
Если Вам не объяснили, что любой танец-это прежде всего прелюдия к сексу, мне Вас искренне жаль
— и вызвало ответную реакцию. Кстати, я почему-то уверен, что сторонников «крайних взглядов» — «озабоченных» и «спортсмЭнов» — в волгоградской сальсе меньшинство.
Quote:
Originally Posted by Centurion
О качестве можно говорить когда есть из кого выбирать, а пока в Волгограде наберется от силы сотня "присальсенных" людей.
«Количество» и «качество» — всё же разные вещи. В городе может быть 10 сальсеро, при этом все танцующие хорошо, а может быть пара сотен, но все — «кривые».
Quote:
Originally Posted by Blues
кончайте в каждый новый пост регить нового пользователя!
Виталий, ну если людям вздумалось поиграть — пускай. «Марионетки» потом сами отомрут. Кроме того, из панели администратора «двойники» очень хорошо видны. — Не лишайте администраторов удовольствия наблюдать все эти детские игры
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 08.04.2008, 17:39   #33
Эрнесто
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 12
Default

Детские игры конечно забавная штука, тока их надо пресекать!!

не нравятся мне этот раздутый штат псевдосторонников Капакабаны, да еще и с такой грубостью в мой адрес!!
да с музыкальным слухом у меня проблемы.. (MuggZ, эт я косолапый Мишка ) тока к постам это не идет никаким боком, "уважаемая" Перла, а вот посягательство на святое (мою здоровую!!! половую принадлежность) не потерплю!!
Начнем с гостя, да он сам сказал:"Привет из Тольятти", но до Тольятти он танцевал или даже преподавал в Москве, поэтому я так и написал, Перла, или как там вас...
И как нормальный Мужчина именно в танце гостя и Юли я увидел гармоничность - один танец, один стиль.

Quote:
Originally Posted by La perla
любой танец-это прежде всего прелюдия к сексу, мне Вас искренне жаль,Вы много потеряли.
если танец для вас всего лишь прилюдия к сексу, то мне вас очень искренне жаль! для секса есть куча других прилюдий, это еще к вопросу о половой принадлежности!

Quote:
Originally Posted by La perla
Татьяна умеет это не только показать, она умеет завести. И уверяю Вас, гость наш это прочувствовал: он сам мне это сказал,когда я с ним танцевала.
Завести . да .. может в паре с Кириллом, кажется.. исправьте если ошибаюсь.. да танцы у них зажигательные согласен.. но сальсы касино я там не вижу.. можеть быть еще по неопытности..

А гость, если мне не изменяет память танцевал с тремя партнершами : Юля(La salsa del Amor), Татьяна (Капакабана) и Агаша (La salsa del Amor)
так кто же вы, Ла Перла???

Quote:
Originally Posted by La perla
С куклой, послушным только желаниям партнера профессионалу танцевать неинтересно.
А не вы ли говорили, что партнер должен вести и куда партнер ведет партнершу туда она и должна идти, а не свои кренделя выписывать?

да... и оскорблять не хорошо!!!! вас родители этому не учили? а жаль!!!!
__________________
www.salsa-delamor.net

Last edited by Эрнесто : 08.04.2008 at 17:49.
Эрнесто is offline   Reply With Quote
Old 08.04.2008, 20:15   #34
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by Эрнесто
.. (MuggZ, эт я косолапый Мишка )
Зато я не пользуюсь своим голосом. /подмигнул/ Ибо не гораздо. Нынче в основном в эпистолярном жанре.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 08.04.2008, 20:54   #35
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile По-взрослому

Quote:
Originally Posted by Эрнесто
Детские игры конечно забавная штука, тока их надо пресекать!!
Чувствуется, что детей Вы любите
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 09.04.2008, 11:34   #36
Анкх
 
Volgograd
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 5
Send a message via ICQ to Анкх
Default

Прочитал все сообщения, ну санта-барбара прямо. Или детский сад. Двойники, тройники, переходники, взаимные оскорбления (вежливые и не очень). Этот преподаватель умеет танцевать, а этот не очень. Может хватит? Судейская комиссия, блин. Подумайте, что такая методика не слишком выгодна для привлечения масс.
Анкх is offline   Reply With Quote
Old 09.04.2008, 12:48   #37
Эрнесто
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 12
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Чувствуется, что детей Вы любите
Детей-то я люблю.. а вот когда взрослые люди играют в детские игры.. без участия самих детей.. это нездоровая фигня..

MuggZ, Анкх извините за полемику.. просто захотелось наконецто выговориться... пытялся мягко.. надеюсь получилось.. не люблю хамства..
__________________
www.salsa-delamor.net
Эрнесто is offline   Reply With Quote
Old 10.04.2008, 00:11   #38
Анкх
 
Volgograd
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 5
Send a message via ICQ to Анкх
Default

Когда долго танцуешь с одним партнёром, то вы становитесь несомненно ближе. Достаточно часто партнёры по танцам становятся парами. И крепкими. Отсюда и поверие о несомненной связи танца и секса. Но в действительности всё гораздо сложнее, долго танцуя партёры узнают друг друга, много разговаривают, говоря честно и невербальное "общение" играет большую роль. Это не сиюминутная страсть, это глубокое чувство основанное на хорошем понимании друг друга. И даже если они не станут любовниками, то друзьями будут точно.
Танцы - это не выброс оставшихся инстинктов. Танцы (музыка, ритм, движения) - даруют ЧУВСТВА.
Анкх is offline   Reply With Quote
Old 10.04.2008, 12:54   #39
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Анкх
Когда долго танцуешь с одним партнёром, то вы становитесь несомненно ближе.
Без сомнения, всегда есть партнёрши, с которыми танцуешь/общаешься больше, чем с другими. И «чувствование» партнёра — замечательно.

Вот только ограничиваться танцами с одной партнёршей — неверно, как с точки зрения «идеологической» (сама суть «социальных танцев» в том, что все танцуют со всеми), так и с «технической» (партнёры привыкают к ведению, ошибкам друг друга — и с другими танцевать уже не могут).
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 14.04.2008, 10:24   #40
Эрнесто
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 12
Default

Анкх, v.radziun, полностью с вами согласен!! )
__________________
www.salsa-delamor.net
Эрнесто is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Реггетон, бачата, соло-латина с Марией Ковтун Maryta Москва 18 13.12.2012 16:02


All times are GMT +3. The time now is 18:19.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024