Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs Forum About Us

Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 30.03.2009, 20:37   #11
Шуленина Анна
 
Шуленина Анна's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Oct 2008
Posts: 146
Default

Отличные фото Ждем продолжения банкета!!!!
Шуленина Анна is offline  
Old 31.03.2009, 07:09   #12
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

ложка дегтя - всётаки..прошу не кадаться тапками дальше -ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. сам ресторан "не рулит". мрачное какое-то подземелье, ужасные синие стены и черная мебель, вместо люстр - новомодные дешевые китайские светильники а-ля "осиные гнезда".. Один официант (девушко), он же - гардеробщик.
Танцпол хороший, но акустика - никакая.. что еще с подвала взять (цокольный этаж офисного здания, от пола до потолка помещения можно рукой дотянуться в прыжке). Полное отсутствие посетителей в наш день - уже индикатор слабой "популярности" заведения. Поэтому, что толку что место сменили - тусовка не вырастет, если наш танец не видят.
Народ в этом заведении просто "досиживает" зиму. Имхо - летом вообще народа не будет-переберуться в летнее кафе.
Надо подумать на весну -летто о Парке Пушкина (огород) или о кафе на Алом поле.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline  
Old 31.03.2009, 20:03   #13
Шуленина Анна
 
Шуленина Анна's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Oct 2008
Posts: 146
Default

А чего кидаться то, конструктивная критика всегда только на пользу. Даже спасибо. Ну нет у нас в городе хорошего ресторана с танцполом Сейчас до лета потанцуем здесь, постараемся с помощью рекламной акции привлечь туда интересующихся, а на лето обязательно будем искать площадку "под открытым небом" (кстати, предложения по месту принимаются)
Шуленина Анна is offline  
Old 31.03.2009, 21:02   #14
VladimirStep
 
VladimirStep's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 20
Default

А чего огород городить, да Алое поле обживать. Есть место культурного сборища всякой неформальщины, контрафактщины да и легальщины Кировка. Там и живая музка частенько звучит, толи гасторбайтеры толи мексиканцы но прикид и ритмы наши...
VladimirStep is offline  
Old 31.03.2009, 21:28   #15
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

В прошлую субботу после занятий как раз проходил по Кировки. Видел я этих гасторбайтеров. Кажется это 2 перуанца с флейтами, перкуссией и наш чувак с гитарой. Пока сидели и "курили" из колонки играла сальса. А сами они играли непонятно что. В общем, под их песни не потанцуешь.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline  
Old 31.03.2009, 21:34   #16
VladimirStep
 
VladimirStep's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 20
Default

Антон, а Братья Енотовы выучили "Комонданте Чегевара" и этих засавим...
VladimirStep is offline  
Old 01.04.2009, 08:52   #17
Elena
 
Elena's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 52
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
ложка дегтя - всётаки..прошу не кадаться тапками дальше -ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. сам ресторан "не рулит". мрачное какое-то подземелье, ужасные синие стены и черная мебель, вместо люстр - новомодные дешевые китайские светильники а-ля "осиные гнезда".. Один официант (девушко), он же - гардеробщик.
Танцпол хороший, но акустика - никакая.. что еще с подвала взять (цокольный этаж офисного здания, от пола до потолка помещения можно рукой дотянуться в прыжке). Полное отсутствие посетителей в наш день - уже индикатор слабой "популярности" заведения. Поэтому, что толку что место сменили - тусовка не вырастет, если наш танец не видят.
Народ в этом заведении просто "досиживает" зиму. Имхо - летом вообще народа не будет-переберуться в летнее кафе.
Надо подумать на весну -летто о Парке Пушкина (огород) или о кафе на Алом поле.
Вась, а Вась я этот суп есть не буду. Почему? Там лапша плавает. И что? А она длинная. Ну и что ? А я люблю короткую!!!
Elena is offline  
Old 01.04.2009, 09:11   #18
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by VladimirStep View Post
А чего огород городить, да Алое поле обживать. Есть место культурного сборища всякой неформальщины, контрафактщины да и легальщины Кировка. Там и живая музка частенько звучит, толи гасторбайтеры толи мексиканцы но прикид и ритмы наши...
по прошлому году - в парке Гагарина у карьера отлично танцевали в беседке. Отличная акустика и ровное место. там и ресторан есть с хорошим танцполом.
Ещё кусты за Дворцом Пионеров рулят однозначно.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline  
Old 01.04.2009, 09:17   #19
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by Elena View Post
Вась, а Вась я этот суп есть не буду. Почему? Там лапша плавает. И что? А она длинная. Ну и что ? А я люблю короткую!!!
уж лучше голодать, чем лопать, что попало (с) Омар Хайям
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline  
Old 01.04.2009, 09:21   #20
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by Anton View Post
В прошлую субботу после занятий как раз проходил по Кировки. Видел я этих гасторбайтеров. Кажется это 2 перуанца с флейтами, перкуссией и наш чувак с гитарой. Пока сидели и "курили" из колонки играла сальса. А сами они играли непонятно что. В общем, под их песни не потанцуешь.
мы с Jut' ой танцевали в прошлом году под них на Кировке. Они кубинские ритмы тоже играли Chan Chan. Кайф необычный. Народ сначала пялился, как это обычно с совками бывает, потом тоже начал танцевать. Нам хлопали )))
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline  
Closed Thread



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 06:31.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024