Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs About Us

Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 28.03.2008, 12:38   #31
VladimirStep
 
VladimirStep's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 20
Default

О! Достопочтенная Елена! Я всеми четырмя ручками и ножками с вами, но меня свалил недуг, так что продолжаю сопливить. Большой респект вашей пражской подруге, а также всем нашим, по списку, сальсеросам. За сим откланиваюсь, т.к. пора принимать микстуру...
P.S. Потанцуйте и отточите оснавные движения, разучите новые...
VladimirStep is offline  
Old 28.03.2008, 13:16   #32
Elena
 
Elena's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 52
Default

Э-э-э...Великий и ужасный Вольдемар! Желаю Вам скорейшего выздоровления. В свете тяжелой демографической ситуации, сложившейся в нашей стране, нам будет Вас не хватать.
Elena is offline  
Old 31.03.2008, 08:31   #33
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Володя, выздоравливай. Не расстраивайся. Эта субботой в ЛМсе было не так хорошо, как это было во вторник или как на праздновании дня рождения у Галины М-вой (Gala).. Я лично пожалел, что пришёл. Зряшняя трата денег, личного времени, и даже ущерб для здоровья. Во вторник весь ресторан+танцпол были наши. А в субботу кабак-кабаком. Мне уже лично претит танцевать вдыхая кубометры отравленного табачной вонью воздуха и смесь миазмов из раслитого алкоголя и сытых отрыжек подвыпивших "корпоративщиков" . В воскресенье на семинаре, был не отдохнувшим, что сказалось, на восприятии уроков.
Единственно хорошее, это то, что в ЛМе для нас без особых проблем ставят сальсу.
Скорее бы тепло и лето, и open air (открытый воздух).

Last edited by Andrew : 31.03.2008 at 19:53.
Andrew is offline  
Old 01.04.2008, 10:05   #34
Elena
 
Elena's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 52
Default

Андрей! Дорогой! Что это за гадость: отрыжки, миазмы. Не засоряй эфир, не для этого мы здесь собрались. P.S. А четырех очаровательных женщин, сидящих с тобой за одним столом ты конечно не заметил.
Elena is offline  
Old 01.04.2008, 10:36   #35
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by Elena
Андрей! Дорогой! Что это за гадость: отрыжки, миазмы. Не засоряй эфир, не для этого мы здесь собрались. P.S. А четырех очаровательных женщин, сидящих с тобой за одним столом ты конечно не заметил.
Конечно. заметил Вы прекрасны, спору нет.. (с) А.С. Пушкин.
ЛасМаргаритас как танцплощадка - не всегда удачный вариант.
Кстати, заметь, все мы мужчины сальсеро - не курим.

P.S. Матом не разрешаешь ругацца.. вот и пишу как могу.

Last edited by Andrew : 01.04.2008 at 21:20.
Andrew is offline  
Old 19.04.2008, 07:00   #36
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Бар "Джэксон" на Алом поле. Был вчера.Классная пятническая вечеринка в стиле среднего Запада. с Латиноамериканскими вкраплениями. Вчера выступала группа "Килиманджаро" из двух негров и двух пар конгов... целое шоу!
мы танцевали в паре сальсу и индивидуально под конги и Гвантарамэйру. Классно.. Но танцпол маленький, приходилось двигаться как придется. (Получил легкий нагоняй от партнёрши за непопадание в ритм :-)..
Диджей там нормальный. музыкальная подборка неплохая. .в ритмах разбирается. Сальса там представлена "Ла камисса Негра" и производные
от этой песни. Живая музыка представлена группой "Ливерпуль".
После исполнения сальсы - к нашему столику подошел коллега-хоббит из танцевального клуба в отеле Holiday INN. Реальный пацан. Поболтали.
В пнд-к позвоню владелице этому клуба (мы знакомы) насчет включения сальсы в их программы.
да.. нас узнавали люди - публика из ЛасМаргаритоса. Подходят, здороваются.. Говорят, что мы всё про вас знаем.. Вот он момент славы!!!

Last edited by Andrew : 19.04.2008 at 07:05.
Andrew is offline  
Old 19.04.2008, 14:00   #37
Sibiryak
 
Sibiryak's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 14
Default

Всем здрасти!
Я и есть тот хоббит, что подошел в джексоне к Андрею.
Танцуем мы на базе гостиницы Holliday Inn в wellness клубе SQ. Сальсы у нас нет. Преподаватель Наталья Мошинская. Ходит нас 1 группа(человек 10-12), сейчас кажется новую набирают. Танцуем вальс, фокстрот, румбу, танго, хастл, свинг всего понемногу. Жалко что social dance не развит совсем
Я так понял что сальсу танцуют у нас в Челябинске в основном в LasMargaritas?
Sibiryak is offline  
Old 19.04.2008, 20:13   #38
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Sibiryak
Рад тебе!! Хоббит - от слова хобби (если что - без обид).
Сальсу можно танцевать где угодно, лишь бы было настроение! ))
в ЛасМасе - танцуем, когда объявляем сальса-вечеринки. Это не инциатива администрации. Ждём OpenAir и открытие ресторана Ла Кукарачча. Руководство ЛасМас пока благосколонно к идеи проведению летних сальса-вечеринок. А вот артисты, выступающие в Лас-Масе, похоже уже ревнуют... реально народ сальса заводит,а не "синий иней".
Сейчас сам себя за флуд накажу.. Но по вторникам в ЛасМасе выступает группа "Шико" (позиционирует себя как латино-группа (в основном фламенко) под их музыку никто невыходит танцевать.. что вообще стрёмно для артистов.
Следи за инфой здесь на мамботрайбе о латино-вечеринках.
на этой неделе - только тренировки. (кто где..я в чтв в Шоколаде) т.к. в выходные планируем выезд актива на семинар в Е-бург.там и потанцуем в Карибо или в Гаване.

Last edited by Andrew : 19.04.2008 at 20:34.
Andrew is offline  
Old 19.04.2008, 21:58   #39
Sibiryak
 
Sibiryak's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 14
Default

Andrew
Про хоббита никаких обид, потому как танцы - именно хобби.
Буду следить за вечеринками.
Sibiryak is offline  
Old 12.06.2008, 13:14   #40
VladimirStep
 
VladimirStep's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 20
Default

Всем СЕРРА! Поделюсь впечатлениями от вчерашней вечеринкой в ЛМ-е! Такого драйва меня еще не посещало, я даже начал пробовать импровизации на тему сальсы. Не говоря уж о кусочке славы, когда люди подходили и спрашивали когда ВЫ в следующий раз выступаете и как называется ВАШ коллектив...
VladimirStep is offline  
Closed Thread


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Где танцуют на два? Blues Москва 19 23.03.2011 18:42
Играем сальсу своими руками! Денис Андреич Болтаем по делу 61 17.12.2009 15:33
Где в Питере преподают сальсу? yu_aniskin Санкт-Петербург 79 14.10.2009 16:02
Может ли женщина преподавать сальсу? kinesika Болтаем по делу 138 27.08.2009 00:19
Любите ли вы сальсу, как люблю её я? yu_aniskin Просто болтаем... зато от души! 19 27.06.2008 07:52


All times are GMT +3. The time now is 17:55.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024