Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 15.07.2009, 11:52   #61
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Юрий, я не занимаюсь гаданием. На одного интересного для конкретной женщины мужчину придутся сотни неинтересных. А раз так, то частота употребления словосочетания “настоящий мужчина должен” не сильно то и упадет…. Простая арифметика.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 13:18   #62
wetman
 
wetman's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
Default

Quote:
Originally Posted by Novice at Salsa View Post
Видимо бывает, что хорошо танцующие девушки отказывают новичкам-мужчинам, но честное слово - не видела
Отказывают, и довольно часто. Просто в среде партнеров, как-то не принято об этом говорить и зацикливаться на этом, хотя это и не приятно... Но девушек много, и всегда найдется с кем потанцевать

Quote:
Originally Posted by Novice at Salsa View Post
а в форуме ни от одной из девушек нет сообщения о том, как ее пригласили, и она гордо отказалась
На salsa.ru, помниться, было подобное обсуждение...
wetman is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 14:24   #63
infanta
 
infanta's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 30
Default

Quote:
Originally Posted by Novice at Salsa View Post
Гармоничные люди подобным не страдают - просто не придают значения насколько хорошо или плохо танцует партнер, а получают удовольствие от самого процесса...
Я бы вот не стала мухи с котлетами смешивать. Принять приглашение из вежливости - это один вопрос, а получение удовольствия от танца (я надеюсь, Вы танец под процессом понимаете ;-)) - совсем другой.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
2. Жизнь так сильно изменилась, что им (девушкам) уже не так много и нужно от нас (мужчин), сами зарабатывают деньги, сами рожают детей и воспитывают их, сами покупают машины и водят их, сами покупают квартиры и дачи и ремонтируют и т.д. и тому подобное. Мы (мужчины) с женским миром и так уже практически никак не пересекаемся в жизни..., и единственное о чём они нас ещё просят, это ВСЕГО-ЛИШЬ потанцевать несколько танцев за вечер на сальсатеке, так нет же, находятся этакие "орлы" и "орёлики", которые умудряются и тут испортить им (девушкам) настроение своим высокомерием, пафосом и самовлюблённостью!
можно я Вас поцелую при встрече? )))
infanta is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 15:30   #64
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Как говорит Путин – Мужчина пытается, женщина сопротивляется. То есть у мужчин и женщин всегда существует возможность достичь компромисса и общаться друг с другом на равных. Теперь дадим возможность женщине приглашать, а мужчине возможность отказать в ответ не предоставим. Не этично, не вежливо или еще как. Одно дело, когда это исключение из правил - белый танец. Можно разок и потерпеть. Другое когда такое приглашение становится нормальным и систематическим, как происходит на сальсатеках. В этом случае равновесие полностью наружено. Мужчина попадает в полную зависимость от решения женщины, он не может отказать, он находится в подчиненном положении. Обычный батрак, вынужденный исполнять все пожелания господина. В это вы хотите превратить мужчину? Правильно говорят -благими намереньями выложена дорога в Ад. И все это непотребство прикрывается красивыми словами о вежливости, воспитанности и тд. Но поскольку любая система стремится к равновесию... то, чтобы восстановить утраченное по вине женщин равновесие мужчины вынуждены отказывать. Это лишь следствие. Не убавить, не добавить.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 15:42   #65
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Novice at Salsa View Post
Видимо бывает, что хорошо танцующие девушки отказывают новичкам-мужчинам, но честное слово - не видела, а в форуме ни от одной из девушек нет сообщения о том, как ее пригласили, и она гордо отказалась
В начале моего танцевального пути, подряд , во время приглашения, на 1 танец, я получил 17(семнадцать) отказов подряд.
За 3,5 года, я еще не достиг этого показателя, если суммировать всех кому отказал
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 16:29   #66
DianaPro
 
DianaPro's Avatar
 
Korolyov
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 141
Blog Entries: 3
Send a message via ICQ to DianaPro
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
...В этом случае равновесие полностью нарушено. Мужчина попадает в полную зависимость от решения женщины, он не может отказать, он находится в подчиненном положении. Обычный батрак, вынужденный исполнять все пожелания господина. В это вы хотите превратить мужчину? Правильно говорят -благими намереньями выложена дорога в Ад. И все это непотребство прикрывается красивыми словами о вежливости, воспитанности и тд. Но поскольку любая система стремится к равновесию... то, чтобы восстановить утраченное по вине женщин равновесие мужчины вынуждены отказывать. Это лишь следствие. Не убавить, не добавить.
Э-хе-хе.... А ведь изначально равновесие нарушено-то не женщинами, а соотношением полов на сальсатеках. Тогда уж и мужчин можно обвинить в том, что они, паразиты, сальсе учиться не хотят (а то и вообще мужские функции выполнять), поэтому отдельные особи мужского пола должны расплачиваться за всех остальных путем невозможности отказа женщинам..
Честь им и хвала, таким мужчинам, которые обычно НЕ отказывают, и тем самым восстанавливают равновесие, а вовсе не нарушают. Надо, однако, и другие значки выдавать - типа "дружелюбный партнер", или "я НЕ кусаюсь". Только, боюсь, спрос будет минимальным.
Пришлите мне, дорогой earthen, желаемый текст и фото в личку (ибо я вас идентифицировать затрудняюсь), чувствую, без значка для снобов Вы просто панически боитесь превратиться в
Quote:
обычного батрака, вынужденного исполнять все пожелания госпожи
(исправила господина на госпожу, иначе смысл вообще какой-то странный...)
DianaPro is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 17:36   #67
Alexandre
 
Alexandre's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2007
Posts: 182
Blog Entries: 11
Default

почему мужики не дают
Alexandre is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 19:55   #68
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by infanta View Post
можно я Вас поцелую при встрече? )))
да
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 20:06   #69
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Опять подмена понятий. Скучно.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 15.07.2009, 20:16   #70
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Самое смешное, что я знаю достаточно замужних женщин или имеющих друга, которые точно так же плачутся о нехватке партнеров. Но при этом не могут заставить своего мужчину научится танцу...
earthen is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 20:24.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024