Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 30.11.2006, 21:28   #1
Sonja
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2006
Posts: 7
Default Какие вечеринки интереснее?

Расскажите, какие из питерских вечеринок по сальсе кому интереснее или приятнее и почему!
Sonja is offline   Reply With Quote
Old 30.11.2006, 23:33   #2
анютка
 
анютка's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jun 2006
Posts: 160
Default

панимаете ли соня))) тута видима тусуюца иль старички каторые уж никуда не ходють)))) иль сильные приверженцы адного из мест павязанные денежным вапросам а мж и ящо чем)))))и патаму ихне мнение субьективна.....

я вота пыталась тож сначала у них у фсех спросить чо да как.....но мне тока андрюха сказал что кроме гарденьи никуда мну не пашлет)))))

а патаму...щитаю надава так сделать...- на сайте выложены я надеюсь фсе места тусовок....сходить в каждый и выбрать то што боль всего панравилася......

вить надеюсь тама все места та злачные точна написаны))))))))


зы алее гараж...если вы так будите молча встречать фсех навичков то .....сама ни знаю што.....просто не нра мну это......нафиг сломаю енту дедавщину к чертавай матери
я нихде не была-не успела...маггсу тож пращаеца малчание-он в америке сидит ))))а вот фсех астальных - к атвету!!!




молодежь и навички -абьединяйсь во как)))))
анютка is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 00:07   #3
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Патриотчно нахваливаю ночные тусы в КасаЛатине. Ночнины обычно смешанные по формату - сальса-свинг 50-50%. Музыка в Касе (страннное дело!) мне кажется самой крутотенской, а смена форматов дает оттянуться по-полной всем: и сальсеросам, и свингдэнсерам, и, особено, полидэнсерам. Жаль только, что ночнины стали реже проходить - только в последнюю субботу месяца, но для сальсерос есть еще вторая суббота месяца - в Касе вечерина чисто сальсовая проходит. Музыку, как правило, ставит Только Вот и делает это весьма недурно)))
Немаловажный фактор - демократичный бар. Спасибо за вопрос - давненько не пиарил родную студию.))) Приходите к нам)))
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 00:32   #4
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать критерии оценки интересности.

Отполировать выученное на занятиях?
Потанцевать с теми, кто учится в других школах?
Потанцевать "линейку"?
Потанцевать касино?
Потанцевать меренге?
Потанцевать бачату?
Потанцевать чачача?
Потанцевать хоть что нибудь?

Посмотреть на мастеров (и поскучать- мастера новичков приглашают очень редко)?
Посидеть поскучать, получить повод жаловаться, что никто не приглашает?
Просто поспать под Афро-латину?
Что-то другое?

Разные мотивы бывают. Соответственно и интересность вечеринок тоже разная.
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 00:49   #5
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by анютка
маггсу тож пращаеца малчание-он в америке сидит )))))))
Эээ двусмысленно это как-то...
и вообще, МаггЗ предпочитает лежать. На диванчике. Точно знаю.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 00:55   #6
анютка
 
анютка's Avatar
 
Riga
Latvia
Join Date: Jun 2006
Posts: 160
Default

што значица -двусмысленно))))))) я ж тя проста так штоб патом ни приставал,типа щас проста выгарадила))))))))) дык и я лежать на диванчике люблю))))) но и тусню если ана зажигаеть тож люблю)))))))

Last edited by анютка : 01.12.2006 at 01:36.
анютка is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 02:33   #7
Разумная_Критика
 
Разумная_Критика's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 48
Default

люблю - Касу, Дос Гарденьяс по пятницам в ночь... надеюсь на возрожденную Локу.
опен айры люблю.
к материально заинтересованным и инвалидам не принадлежу
Разумная_Критика is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 11:52   #8
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Quote:
Originally Posted by Вадим
Чтобы ответить на вопрос, нужно знать критерии оценки интересности.

Отполировать выученное на занятиях?
Потанцевать с теми, кто учится в других школах?
Потанцевать "линейку"?
Потанцевать касино?
Потанцевать меренге?
Потанцевать бачату?
Потанцевать чачача?
Потанцевать хоть что нибудь?

Посмотреть на мастеров (и поскучать- мастера новичков приглашают очень редко)?
Посидеть поскучать, получить повод жаловаться, что никто не приглашает?
Просто поспать под Афро-латину?
Что-то другое?

Разные мотивы бывают. Соответственно и интересность вечеринок тоже разная
.
Усложняешь. Тебя спросили, почему ТЫ ходишь туда-то и туда-то, ане почему всем остальным надо туда идти))) Вопрос, не куда сходить - это выясняется из личных мнений каждого, а куда ты ходишь и почему. По каждому пункту можешь и ответить - чачу люблю танцевать там, бачачу - там))) потому что вот)))
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 13:35   #9
dlgbrdv
 
dlgbrdv's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 194
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to dlgbrdv
Default

Мне привлекательна Каса своим музыкальным форматом и приятной атмосферой. ТолькоВот часто и много жжот. В особых случаях бывает живая музыка, что тоже приятно.
Гардениас по пятницам имеет свой неповторимый шарм и уникально как по составу поситителей, так и по атмофере. Нравится очень.
dlgbrdv is offline   Reply With Quote
Old 01.12.2006, 14:05   #10
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Ок, лично для меня:
--------------
В "Дос Гарденияс" по пятницам хожу изредка. Там есть на кого посмотреть - часто собирются "мэтры". И музыка, соответственно, хорошая. Новичкам, особенно дамам, не очень бы советовал идти туда, особенно "в одиночку". Опять же танцпол маловат. Да и накурено.
По вторникам - думаю, аналогично; но не знаю, не был ни разу.
-------------
В "Касе" хорошая музыка (основная, и пожалуй единственная претензия- любят затянутые быстрые треки, минут так на 8-10 ). Чачача достаточно часто; бачаты, меренге не бывает вообще. По общей атмосфере - пожалуй лучшее сальсовое место в городе, особенно для "линейщиков". Новичкам идти можно, в том числе и в одиночку, но если дама не будет приглашать сама - может проскучать весь вечер на диванчике. Зато эти диванчики - удобное место для поспать под музыку... Во время свингового сета, если вечерина смешанная. Да, еще - очень хороши Касовские регулярные тематические вечеринки. Если в Касе вы увидите руэду - знайте, вы видите чудо.
-----------------
"Лока" - место сбора почти всей сальса-тусовки. Насколько я понимаю, официальная дискотека СальсаВивы и СьерраМаэстры. Есть всё, и есть все или почти все, и этим всё сказано. Минусы - некоторая общая "совковость" места, вентиляция и звук по прежнему не без проблем. Зато новичку можно спокойно идти туда одному (или одной).
-----------
"Че" - душевное (но дорогое и тесное) место. Зато живая музыка. Неплохой и пока вроде единственный вариант для вечера воскресенья. В одиночку лучше не приходить, новичкам особенно.
------------------
"Гавана" - мне очень подходит географически, поэтому хожу туда, а не к Никите. Это вотчина Рафаэля (Сальсита). В одиночку новичкам не очень рекомендую, но попробовать можно. Музыка, как правило, неплохая, но иногда достаёт попсня (Let's get loud от J.Lopez, английская Aisha, и т.п.). Руэда часто.
---------------------
"Сфинкс". Давно там не был. Основные претензии - накурено, много реггетона, часто попсня (см. выше), тесно."Линейка" там - практически не реальна, чачача тоже слово у Никиты практически не известное .

Плюсы - много народа, легко найти партнера; если нужны "латиносы" - вам туда; дают халявные уроки.

Я думаю, что то же самое можно сказать про среды у Никиты; но я там был один раз всего, с тех пор, как он ушёл из Гаваны.
---------------
"Дос Гарденияс" по средам - четвергам - пятницам(до 24) - субботам.
Не был ни разу. Есть ощущение, что там до фига попсни/реггетона и не слишком много народа. По четвергам там вроде бывает Рафаэль и Рита - и возможно, стоит туда заглядывать именно в четверг. Опять же, пока, кажется, халява.

Ну вот такая вот не слишком добрая рецензия.
Если что - поправляйте.

Last edited by Вадим : 01.12.2006 at 14:37.
Вадим is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 16:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024