Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 19.12.2008, 07:48   #131
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Quote:
на счёт музыки - не знаю, но что касается других стилей... прихожу как-то в самую младшую группу (танцуем LA), начинаю спрашивать (у девушек) про стили, какие знаете, знаете ли какой стил танцем. Из примерно 20 половина вообще ничего не знает, четверть точно знает какой стиль танцует, другая четверть - ей пофиг, сальса и сальса. Одна девушка выдала "я записалась потому что хочу танцевать сальсу в Гаване" (Гавана в данном случае - кубинский ресторан, там тока касино и реггетон танцуют). В итоге как раз эта девушка до сих пор учится танцевать LA, а остальные практически уже разбежались.
Вот такая история!
+1 А многие вообще пришли на латино, а тут ........
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 19.12.2008, 08:52   #132
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink Подведём итоги?

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
наш новый герой свежайшую информацию к размышлению выдаёт на сальсару, уже и без кавычек Виктор […] Вы то Виктор должны оценить силу мысли
А если вдруг выяснится, что RomON ковыряет в носу и храпит во сне — это, по-Вашему, будет ещё одним сильным аргументом в «защиту» касино от «линейщиков»?
Quote:
Originally Posted by xayyam View Post
+1 А многие вообще пришли на латино, а тут…
Совершенно согласен! Более того, даже об этом говорил в самом начале этого затянувшегося и бессмысленного спора. Новичкам в 99% случаев абсолютно всё равно, какому стилю учиться.

Мне кажется, всем, кто хотел сделать какие-то выводы из спора, а не просто продвинуть свою точку зрения как единственно верную, понятно: все стили сальсы абсолютно равноправны, и выгораживать какой-то один — просто смешно.

Давайте на этом закончим, а?
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 19.12.2008, 09:04   #133
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Quote:
Originally Posted by RomON View Post
...Не люблю я таких плоских оценок работы мастеров. Интересно, а чтобы вы сказали о "Черном квадрате" Малевича, например.
Примитивно? Черновато или как?
Хоть и не в тему, но именно так лично я и сужу. Ну конечно, для своего времени работы Малевича были авангардным протестом против буржуазного классицизма, но с точки зрения исскуства вообще - это обыкновенная мазня.
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 19.12.2008, 11:35   #134
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
А если вдруг выяснится, что RomON ковыряет в носу и храпит во сне — это, по-Вашему, будет ещё одним сильным аргументом в «защиту» касино от «линейщиков»?
Виктор, у Вас безбрежная фантазия! Мне казалось, что мы обсуждаем здесь заявления хоть как-то связанные с сальсой! И ежели выяснится вдруг, что, как Вы предполагаете, "RomON ковыряет в носу" во время танца, то могу этот вопрос пообсуждать с Вами с точки зрения эстетики..., а ежели как Вы предположили: "во сне" - то Вы малость ошиблись адресом, это нужно у девушки RomON-а интересноваться, но уж не как ни у меня!
Quote:
Originally Posted by v.radziun
Мне кажется, всем, кто хотел сделать какие-то выводы из спора, а не просто продвинуть свою точку зрения как единственно верную, понятно: все стили сальсы абсолютно равноправны, и выгораживать какой-то один — просто смешно.
Я то выводы давно сделал! Тяп-ляпщиков и хулителей касино (а также, уж извините, реггетона ) буду одёргивать и впредь, нравится это кому-то или нет!

PS. Хочу лично извиниться перед господином RomON-ом за ту пургу, которая здесь образовалась! У меня первоначально было к Вам парочка "организационных" вопросиков, но раз уж народ понесло чёрте куда в оценках, домыслах и аллегориях, то и фиг с ними..., с вопросиками! Тем более что Вы деятельный, интересующийся и давно танцующий..., вообщем позитивный молодой человек!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 19.12.2008, 13:39   #135
RomON
 
RomON's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2008
Posts: 82
Default

Я, как обещал, выложил видео с французским чернокожим парнем, танцующий сальсу LA в пластике афрорумбы.

http://www.mambotribe.org/forum/show...3468#post13468
RomON is offline   Reply With Quote
Old 14.01.2009, 11:03   #136
Jolyon_Forsyte
 
Jolyon_Forsyte's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2008
Posts: 95
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to Jolyon_Forsyte
Default

Quote:
Originally Posted by RomON View Post
видео с французским чернокожим парнем
Хм, двигаются маловато, как по мне. Или я просто очень привык к бесконечному наматыванию кругов вокруг партнерши)).

Господа-соплеменники, прозвучала реплика "очень много танцевал касино" (это не дословно) или перетанцевал касино. Адресована была Юрию. А как это перетанцевать какой-то стиль?
Jolyon_Forsyte is offline   Reply With Quote
Old 14.01.2009, 11:08   #137
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Jolyon_Forsyte View Post
Господа-соплеменники, прозвучала реплика "очень много танцевал касино" (это не дословно) или перетанцевал касино. Адресована была Юрию. А как это перетанцевать какой-то стиль?
Я думаю, стоит задать этот вопрос непосредствено автору процитированной Вами фразы
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 14.01.2009, 11:50   #138
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Jolyon_Forsyte View Post
Господа-соплеменники, прозвучала реплика "очень много танцевал касино" (это не дословно) или перетанцевал касино. Адресована была Юрию. А как это перетанцевать какой-то стиль?
Jolyon_Forsyte, то что выделено жирным шрифтом - Ваша ЛИЧНАЯ ПРИДУМКА, не? Не припоминаю чтобы я употреблял такие обороты!
А разыщете..., так подискутируем, чего там!
" Мне бы шашку да коня..., да на линию огня!" (с)
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 14.01.2009, 11:52   #139
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Quote:
Originally Posted by Jolyon_Forsyte View Post
реплика "очень много танцевал касино" (это не дословно) или перетанцевал касино. Адресована была Юрию
Ваша ЛИЧНАЯ ПРИДУМКА, не? Не припоминаю чтобы я употреблял такие обороты!
А разыщете..., так подискутируем, чего там!
" Мне бы шашку да коня..., да на линию огня!" (с)
Вам бы, Юрий, сперва научиться читать внимательно, что собеседник пишет Попробуйте ещё раз прочесть, то, что написал Джолион, а потом уж машите шашкой
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 14.01.2009, 11:58   #140
Maryta
 
Maryta's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 495
Blog Entries: 7
Default

Витя!!! если каждый научится внимательно читать, кто тогда останется на линии огня??
Maryta is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Ищу спонсора для создания идеальной методики обучения кубиснкой сальсе! done_well Просто болтаем... зато от души! 14 19.11.2014 15:58
Конкурс по руэде-де-касино и касино Tatic Киев 12 08.11.2014 02:18
От тимбы к касино Tatic Болтаем по делу 295 22.10.2014 18:07
Шаг назад в касино vsv Болтаем по делу 41 12.01.2010 14:03
Шайнсы в касино vovaSALSAnov Болтаем по делу 37 22.07.2009 07:43


All times are GMT +3. The time now is 17:37.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024