Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Ростов-на-Дону
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 26.09.2011, 13:42   #1
Genc
 
Genc's Avatar
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Jul 2006
Posts: 145
Default Сальса-Новый год в Ростове

Дорогие друзья!
Ростовское Рождество уже давно стало традиционным, и гости заранее покупают билеты в Ростов, дабы не пропустить очередной сальса-праздник). Заранее пишу это объявление, чтобы предупредить всех гостей об изменении наших планов в этом году.
Получилось так, что мы уже 5 лет как хотим посетить Сибирский Сальса-Фест в Красноярске и каждый раз обещаем Андрею и Даше ( организаторам), что что-нибудь придумаем. А узнав, что в этом году их фестиваль тоже будет последним, мы поняли, что отмазки закончились и все-таки нужно слетать на покорение Сибири.
И вот какие у нас родились планы: в порядке исключения мы в этом году проведем не Сальса-Рождество, а Сальса-Новый Год, причем настоящий, с новогодней ночью с 31 декабря на 1 января. Ну а чтобы не портить традицию, мы постараемся сделать три вечеринки - 31-го декабря, 1-го и 2-го января. Чем бухать и жрать по привычке несколько дней)))) может лучше потанцуем и пообщаемся?)
Тем более, что Белый Зал Лендворца на новогоднюю ночь я уже застолбил! А по поводу остальных мест постараемся определиться как можно быстрее. Цены появятся попозже, но постараемся сделать как всегда в меру бюджетно)
Как вам такая идея, а ?
Genc is offline   Reply With Quote
Old 26.09.2011, 13:58   #2
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Ааааатлична!
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 06.10.2011, 13:23   #3
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

отличная идея празднования нового года
когда хотя бы примерно будет озвучен порядок цен?
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 22.11.2011, 04:56   #4
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Великолепная идея!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 22.11.2011, 12:08   #5
Genc
 
Genc's Avatar
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Jul 2006
Posts: 145
Default

Ростовский Сальса-Клуб «Boogaloo» приглашает своих учеников и гостей на встречу Нового 2012 Года в Белый Зал Лендворца (ул. Гусева, 2) 31 декабря 2011 в 23-00!!!
Стоимость билета – 1700 рублей.
В стоимость билета помимо аренды помещения, звука, света, охраны, гардероба, оформления, входит место за празднично сервированным столом (салаты, холодные закуски, горячие блюда, шампанское, соки, вода, кола, фрукты), обслуживание официантов.
В Белом Зале будут расставлены столы, из расчета по 6 человек за каждым. Места за столами будут распределяться заранее, при покупке билетов, исходя из желаний гостей.
Обязуемся сделать все возможное, чтобы встреча Нового Года прошла весело, непринужденно и запомнилась надолго))))
Прошу всех определиться как можно раньше. Билеты будут продаваться с 1 по 10 декабря, их можно купить у нас на занятиях.
Для иногородних гостей – пишите мне на genc@mail.ru . Отвечу всем и сразу.
FAQ:

- А что, из выпивки, только шампанское? А если я пью только водку (ром, текилу, виски, портвейн, вино, арманьяк, сакэ)??? И еще, я всегда на Новый год ем холодец, как мне быть?
- Приносить с собой и распивать категорически разрешается. Также никто не против, если вы принесете с собой горячо любимый холодец (пиццу, гуся, мраморный стейк, устрицы, виноградных улиток, лапки лягушек, бычий хвост, соус песто и т д).

- А телевизор будет? Мне эти ваши танцы по барабану, я люблю смотреть телик в новогоднюю ночь.
- И телевизор будет!

- Я пришла заниматься в октябре в Ваш клуб и всю ночь танцевать сальсу (бачату, меренге, чачача, сон, пачангу, бугалу, тимбу) еще не смогу, так как еще толком не умею. А телевизор я не люблю смотреть. Вот!
- Кроме вышеперечисленных танцев, обязуемся время от времени вставлять блоки обычной, популярной танцевальной музыки. Ну и кроме всего прочего, кроме танцев, запланированы разнообразные развлечения!

- А у меня куча друзей, не из сальсы. Можно я их с собой возьму? Им деваться некуда(((
- Сложный вопрос, который будет решаться каждый раз в частном порядке. Обращайтесь лично ко мне, к Геннадию Ванюшину.

- А я хочу встретить Новый год с семьей, а потом к часу ночи приехать в Лендворец. Так можно?
- Так можно, но стоимость билета та же самая – 1700 рублей, при покупке я точно должен знать – будете Вы к 23-00 либо к 1-00. Постараемся распределить приезжающих к часу за отдельные столики, которые будут сервированы именно к часу ночи.

Думайте, решайте скорее – встретить как всегда или впервые встретить Новый Год с клубом «BOOGALOO»)))

Кроме встречи Нового Года мы планируем провести еще две вечеринки 1-го числа с 23-00 до утра и 2-го числа разгрузочную примерно с 20-00 до 24-00. Места проведения уточняются. Учитывая высокую арендную стоимость в дни всероссийских каникул, мы все равно постараемся, чтоб цена на эти две вечеринки не превышала 200 рублей за каждую
Genc is offline   Reply With Quote
Old 02.12.2011, 01:12   #6
Genc
 
Genc's Avatar
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Jul 2006
Posts: 145
Default

В дополнение к вышенаписанном посту:
1 января с 22-00 до 5 утра - Сальса-Ночь в Ночном клубе "OUT HALL", знакомому вам по прошлому рождеству (пр. Нагибина, 19)
Тут уж приносить с собой категорически запрещается. Стоимость - 200 рублей.
2 января с 20-00 до 23-00 - старый добрый Аэроклуб. Вход как обычно - 100 рублей.
По ценам все, как было обещано чуть выше)))
Genc is offline   Reply With Quote
Old 05.12.2011, 22:53   #7
Genc
 
Genc's Avatar
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Jul 2006
Posts: 145
Default

Внимание!!!!! Места в Лендворце на Новый год закончились! Все, кто не успел - извините!
Сожалеем
Genc is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-вечеринки в Ростове-на-Дону v.radziun Ростов-на-Дону 11 28.11.2017 18:05
Сальса-безумие в Ростове, или Официальное открытие «Острова Свободы» Juan Ростов-на-Дону 7 03.02.2014 21:17
8 июня — новый музыкальный сальса-проект в Москве Blues Москва 6 08.06.2013 20:29
Недотко-сальса-уикенд в Ростове robot Ростов-на-Дону 1 15.06.2011 09:54
Сальса на Новый год — 2010 aerial Санкт-Петербург 2 12.11.2009 00:02


All times are GMT +3. The time now is 02:08.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024