Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 17.01.2012, 11:58   #1
ArribaDos
 
ArribaDos's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2010
Posts: 93
Send a message via ICQ to ArribaDos
Default Семинары Ольги Носовой, сальса касино

Зачем мне техника в касино?-
спросил у папы Буратино.


Что такое "легкие руки" или Дайте две!
Почему оно не ходит?! - популярная механика.
Танец & фитнес: варианты ведения - "месить", "тащить" или...?



И многое другое - 22 января, на воскресном семинаре Ольги Носовой.
Начало в 18.00.
Стоимость - 350 рублей.


Адрес: Коробейников переулок, 22 стр.3.
Выход из метро Парк Культуры-радиальная на Остоженку, далее до Коробейникова переулка (ориентир "Мастер-банк" - перед ним направо), После "Чайка-плаза", за д.22, стр 1 - в железные ворота. Далее через двор, к 4-этажному зданию.
ArribaDos is offline   Reply With Quote
Old 17.01.2012, 17:09   #2
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

О-о! Ценная, точнее, бесценная информация!
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 17.01.2012, 17:46   #3
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
О-о! Ценная, точнее, бесценная информация!
Виктория, а какой смысл в бессмысленных комментариях?

Если есть что сказать, то скажите. Чем полезен семинар для новичка, середнячка и трухлячка?

Какие навыки необходимы, может быть, не со всяким ведением человек сможет урок усвоить.

А то, знаете ли, когда я приперся первый раз к Хильберто, то уже через 5 минут на моем счету было 2 вывиха руки и 4 попадания в стопу партнерше.
А я, на том момент имел за плечами 14... месяцев (!!!!...!!!) занятий, из них 3 месяца в старшей группе. Решил сходу в среднюю группу затесаться .
Не вышло .
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 17.01.2012, 18:19   #4
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Что такое вестись, я может быть и не знаю, а вот, что должна делать девушка, когда я её веду, я знаю совершенно точно, и куда она пойдет, и как она стопу должна поставить, и как корпус повернуть, и как ритм трактовать. Кроме того девушка должна уметь ориентироваться и по обстоятельствам: как себя вести и что делать за спиной партнера, комплекс мероприятий во время поворота или соло партнера, уметь различать из каких частей состоит музыкальная композиция.
Laaluu, если не ошибаюсь, Ваши слова? Вот это и есть настоящее мастерство! Полезно всем. И не бойтесь, Ольга Вас не покалечит, она очень внимательная, наоборот, всё время калек исправляет.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 18.01.2012, 14:35   #5
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Laaluu, если не ошибаюсь, Ваши слова?
Мои, но не ваши . И это говорится просто, а нарабатывается месяцами и требует тщательной наработки,и за 1 семинар не охватить.

То есть, Вы опять ни о чём не поведали, хотя я задал вопрос о требуемом уровне семинаристов.

Хорошо, я задам другой вопрос.

А чем эти семинары по ведению, по ведению 2-х партнерш, отличаются, или имеют выгодные стороны, допустим, от семинаров Алексея Алексеича Семененко. Там тоже рассматривались нюансы ведения, в том числе и с 2-мя партнершами.
Помнится, некто Filoti, как впоследствии он признался, что является Дубровским, а я подозреваю, что он составлял это объявление, высказывался в духе, что, дескать, "... самородков ... хоть ... попой жуй, ... со своей, исключительно "уникальной" методой."
http://www.salsa.ru/forum/index.php/...html#msg150019

Вот, у меня и вызывает нездоровый интерес, чем же уникальна ваша методика, да хотя бы , в сравнении с методикой, которая вам не нравиться.
Хотя по отзывам- "Вот люди, которых так не было - на этих безумных связках с 2 партнершами, на руэде со с Спартой, - мне вот даже вам всем объяснять не хочется, сколько вы потеряли"(См. по той же ссылке), занятия были, ну очень, полезные.

Можно не сравнивать, можно просто описать достоинства вразумительным слогом, чтобы понятно было.

Не, мне, честно, интересно, думаю, и не только мне, самому Семененко будет интересно, что же там еще за такая методика у вас.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 18.01.2012, 21:50   #6
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Конечно, за один семинар всего не охватить, но, что называется: "почувствуйте разницу". Техника уникальна, потому что изучены и просчитаны все шаги и повороты и мальчиков и девочек, как базовые, так и сложнейшие. Мало того, вас научат их делать (что само по себе редкость!). Не сразу конечно, надо ещё избавиться от старых привычек: шагать назад, например, или топтаться на месте и т.п. Всем будет очень удобно танцевать. Если интересно, лучше придти. И сделать своё мнение.

Last edited by Victoria : 18.01.2012 at 23:16. Reason: орфографические ошибки:(
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 19.01.2012, 16:26   #7
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Вот, Victoria, спасибо. Теперь понятно, что уникального в этом семинаре, и его основные отличия от других учений.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Конкурс по руэде-де-касино и касино Tatic Киев 12 08.11.2014 02:18
Рождественские семинары с Ольгой Носовой, 6 января ArribaDos Москва 0 04.01.2012 13:42
Шаг назад в касино vsv Болтаем по делу 41 12.01.2010 14:03
Шайнсы в касино vovaSALSAnov Болтаем по делу 37 22.07.2009 07:43
Сальса-семинары 26 октября 2008 Emerald Санкт-Петербург 0 23.10.2008 10:39


All times are GMT +3. The time now is 19:09.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024