Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 03.09.2012, 00:03   #781
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Так я уже не тролль? И не сумасшедшая?
Вы сомневаетесь?

Антон, обиделась Виктория уже давно. На тебя. Поэтому выискивает цепляющие тебя темы и троллит. Почитай про троллинг и ты найдёшь в её постах все признаки, ты их уже и так заметил. И не важно о чём эти темы и разбирается ли она в них. Главное, довести тебя алогичностью до кондрашки. Её писанину приходится читать всем и кондрашка угрожает не только тебе. Поэтому нужно это как-то пресекать. С троллями будем рубиться их же оружием, благо опыт у меня есть.

Виктория, можете считать мои посты чем угодно и видеть в них что угодно. С вашей проф пригодностью уже всем всё и так понятно. Или у вас появились новые мысли про отличия 7-летних детей от взрослых кроме быстроты запоминания? Ну там, половое созревание, ответственность, самостоятельность, багаж знаний и опыта... Вы для начала оградите нас и саму администрацию от ваших нападок на Тони и замусоривания форума своими некомпетентными заявлениями.

А теперь про конкурсы, чтоб вы не обвинили меня в отклонении от темы.
Quote:
Если конкурсы - зло, назовите конкретно, в нашей сальса-среде кому они навредили?
Вам уже в этой ветке несколько человек указали, чем и как им навредили конкурсы. У вас цель не конкурсы защитить, как уже доказал Виктор. Вы же читаете тему только в поисках того, где ещё можно лягнуть Тони. Так что осмысленных ответов я от вас не видел и в дальнейшем не жду.

Про хамство. В социальном сальса обществе пропагандировать конкурсы столь же НЕПРИЛИЧНО, как, например, на похоронах рассказывать анекдоты. Вы и сами это заметили и отметили здесь же. Но вас это не останавливает. У вас же другая цель, оправдывающая средства.
Igoroq is offline   Reply With Quote
Old 03.09.2012, 00:45   #782
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Лично мне спор по поводу и без уже давно напоминает это - http://eprst2000.livejournal.com/133119.html. Особенно последние строчки 1го абзаца
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 03.09.2012, 09:09   #783
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

Замечательное утро понедельника - попил чай с печенькой, почитал тему, улыбнулся! Пора работать.
Ребята, "пишите истчо"!
__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote
Old 03.09.2012, 13:20   #784
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Кстати, зря вы на Вику наезжате.
Это все профильное образование виновато.
Вот, вы не знаете, а ей вбили, шо КАНКУРЕНЦИЯ- КЛЮЧ к развитию.
А где проще всего найти конкуренцию?
Правильно, на конкурсе.
Вот и пытается Вика всем 'непонимающим' доказать, что конкурсы нужны, как обязательнейшее звено развития.
А того не понимает, что конкурс то- не конкуренция, а отбор, часто очень субъективный.
Тут, она попыталась Ольгу Н. припрячь к жюри. Ну, то есть, понимаете, если сделать все критерии одинаковыми, то снова появляется не отбор по неким признакам, а конкуренция по одному типу, ну которая развитие.
Но, одинаковые критерии... это уже многие проходили, от этого уходят.

Лучше не обвинять человека в непонимании и троллизме, а объяснить, что развитие в разнообразии, а не в отборе лучших. В развитии своей индивидуальности и чувства музыки, а не в заучивании стандартных комбинаций для конкурса.
Ведь, стандартные комбинации ведут к застою, которого и так хватает. Вот, музыка тимба, появилась недавно, а учат под нее танцевать не наши, а опять кубинцы. А наши че? Не могут импровизировать, отстают от музыкальных течений, стараются станцевать по-старому, в один-в один, как сальсу, не прислушиваясь к слышимым музыкальным акцентам и ритмам?
Сами смотрите, Виктор, Игорь, не готовились к конкурсам, однако поучаствовали- повеселились и кому путевка в Стокгольм, а кому высокое место, несмотря на наличие в конкурсах и преподов и более успешно танцующих людей.
Вот такая она социалка- не предсказуемая.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 04.09.2012, 15:22   #785
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Вика, смотрите ка, вот конкурс прямо на самом носу, как вы проглядели то? Жюри обещают строгое, не в инете бы всех уговаривать, а срочно собраться и поехать развиваться
http://www.mambotribe.org/forum/show...28&postcount=3
http://www.mambotribe.org/events/festivals/1504/

А вот, после конкурса, с железной аргументацией, с видео, с мнением жюри и участников, всем каааак рубануть....
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 28.01.2013, 13:38   #786
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

Не смог пройти мимо видео. (Увидел уже вторую ссылку в ВК.) Для меня - ужастные пляски "святого Вита", для многих - высочайший уровень.
Неужели это то к чему следует стремиться в кубано-касино?

Campionato Italiano 2012 Salsa Cubana - Master - YouTube

Что же не так - бальные одежды, танец или судьи оценивающие сие действо? Или Вам всё понравилось?
Если бы это действо происходило вне конкурса, оно бы выглядело так же эээ ... загадочно?
__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote
Old 28.01.2013, 14:43   #787
AndreyPolyakov
 
AndreyPolyakov's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Feb 2010
Posts: 61
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
Что же не так - бальные одежды, танец или судьи оценивающие сие действо? Или Вам всё понравилось?
Если бы это действо происходило вне конкурса, оно бы выглядело так же эээ ... загадочно?
Забавно, моя знакомая во время поездки в Италию побывала именно на этом конкурсе - показывала снятое там видео. Вживую ей вроде понравилось, только рассказывала, что все это очень долго продолжается - в два часа ночи еще вовсю соревновались
__________________
Годами пишу о сальсе тут: http://salsadance.com.ua/
AndreyPolyakov is offline   Reply With Quote
Old 28.01.2013, 15:18   #788
Corizza
 
Corizza's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2011
Posts: 318
Blog Entries: 28
Send a message via ICQ to Corizza
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
Не смог пройти мимо видео.
во-во... мне тоже оно в последнее время часто попадается, и я те же эмоции испытываю.
- недоумение.
А еще и от того страннее становится, что видео это выкладывается людьми авторитетными и с одобрительными комментами.
Я чего-то не понимаю, похоже
Corizza is offline   Reply With Quote
Old 28.01.2013, 18:31   #789
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

везде где есть исполнительское мастерство будет соревновательная составляющая.

то, что запечатленно на этом видео, возможно, слишком вычурно. но наверное уместно для подобного конкурса. вообще раньше для людей потанцевать в приличном месте было праздником.

ну и наверное сальса-кубано не двигается только в одном определенном направлении. должно же оно куда-то двигаться.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 29.01.2013, 00:41   #790
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
Не смог пройти мимо видео. (Увидел уже вторую ссылку в ВК.) Для меня - ужастные пляски "святого Вита", для многих - высочайший уровень.
Да это же, выпускники элитной школы высокого уровня “El Maricon de la Habana”
Quote:
Originally Posted by Павел Собирай
ну и наверное сальса-кубано не двигается только в одном определенном направлении. должно же оно куда-то двигаться.
Печально слышать это от преподов. Кубано никуда не движется. Изучайте лучше и тщательнее то, что придумали до вас, если неймется куда то стремиться.
А импровизация была всегда. Можно и нужно вставлять свою. Как пример, многократно упоминающийся к месту и не к месту Янек.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Студия танцев «DLS» Architect Новосибирск 20 09.10.2013 12:39


All times are GMT +3. The time now is 20:23.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024