Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 14.03.2013, 14:37   #31
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

А я считаю, что везде надо заявлять о себе, о своём стиле, везде, где только можно! Тем более на таком масштабном мероприятии, которое будет освещаться в СМИ. Не чураться и тем более не презирать людей, как какие-то суеверные бабушки.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 14:46   #32
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

То есть, цель оправдывает средства, я правильно Вас понял?
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 14:48   #33
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А я считаю, что везде надо заявлять о себе, о своём стиле, везде, где только можно!
Считаете – заявляйте. Кто ж не даёт?
Только... Никогда не задумывались, почему танцоры аргентинского танго не участвуют в соревнованиях по танго бальному? Потому что условия таковы, что они автоматически оказываются в проигрышном свете.
Но вы попробуйте. Потом видео не забудьте показать.
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Не чураться и тем более не презирать людей, как какие-то суеверные бабушки.
Да что их, функционеров ОРТО, презирать-то? Люди делают бизнес – разводят лохов: пластмассовые медальки и бессмысленные звания в обмен на ден.знаки. Вас тоже вот развели: на агитацию. Но только не стоит нас уговаривать с ними общаться или, паче того, дружиться.
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 15:53   #34
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

кредит доверия к ОРТО исчерпан у профессиональных танцоров уже давно.
и с этим уже ничего нельзя поделать.

я только удивляюсь как они до сих пор "штампуют" Олимпиаду...
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 16:12   #35
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А я считаю, что везде надо заявлять о себе, о своём стиле, везде, где только можно! Тем более на таком масштабном мероприятии, которое будет освещаться в СМИ. Не чураться и тем более не презирать людей, как какие-то суеверные бабушки.
Это кто кого чурается, вот вопрос.
Цитаты из ВКонтакта мероприятия
Quote:
Собирайте с танцоров оплату для IDO событий в евро (5 ye книжка + 10 ye годовая лицензия + 15 уe участие=30 ye) . фотографию туда тоже надо
То есть, вы предлагаете, просто заплатить ОРТОводам?
Если бы им было интересно, то они сами бы пригласили и сами бы нашли танцоров. Да и с написанием танца бачата, тоже как нибудь разобрались бы.

Кстати, на конкурсе бачаты в Ритм-н-Блюз, тоже так просто не придешь. Обязателен костюм для выступлений. О каких социальных танцах идет речь? Вы приходите к клуб отдыхать в специальном сценическом костюме?
И костюмы эти предлагают одевать ученикам. То есть ни о каком развитии танца речи идти не может, так как отсекают, тех кто созрел для показа чего либо! И понятное дело, нужен костюм, хоть фотки смотреть можно будет
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 22:16   #36
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Антон, почему же, в ОРТО есть соревнования по аргентинскому танго. И поощрения для людей есть, как денежные, так и путёвки на отдых.

А наши не делают бизнес, ха-ха-ха! 700 рублей вечеринка, скучнющая! А что происходит с Питерскими конгрессами, это раздел и передел!
И можно подумать, вы за 100 рублей занятия проводите! Вот вы такой молодец, ковыряетесь там со своими середнячками (про начинашек молчу), варитесь там в своей тусовке, едете из России красоваться в США, а кто будет развивать NY здесь? Ваши 80% уйдут в декрет и вы останетесь ту мамбо.

Павел, зачем вешать ярлыки, у вас лично исчерпан кредит? Вы кажется развитием чирлидинга занимаетесь, а это прямая дорога туда, в ОРТО.

Нет, это средневековье какое-то, охота на ведьм! Ой, прям все бояться, что его на вечеринке лишат девственности стиля! Никто на неё не покушается и не отнимет её, пока вы сами не захотите. )))
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 22:36   #37
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Кстати, о дружбе и любви. Цивилизованные люди со всеми поддерживают дружественные отношения, поэтому количество участников Олимпиады год от года только растёт.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 14.03.2013, 23:52   #38
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Не, товарищи, случай безнадёжен, Виктория слышит только себя.

Виктория, удачи вам в лоне ОРТО. Оставьте нас прозябать в своём узком кругу, не тратьте своё время и силы - неблагодарная тут публика, ничего не поделать. Зажигайте на вечеринках олимпиады. Ну и бочато осваивайте.
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2013, 01:22   #39
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Виктория, к счастью, попытки Андрея загрести все под себя не удались. Черлидинг в том числе.
Здесь ситуация, когда ОРТО никого не хочет слышать, а не наоборот. Про свой личный кредит доверия я молчу. Я про Самарскую область и про тех танцоров, с которыми пресекаюсь (обычно очень хорошие танцоры РФ).

Поддерживать дружеские отношения с ОРТО невозможно. Я был и снаружи и внутри организации. Либо ты подчиняешься, либо уходишь. Вот это действительно средневековая позиция.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2013, 08:45   #40
deen
 
deen's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 178
Talking

Из Правил соревнований по сальсе, мамбо, бачато, руэде, латинскому шоу ОРТО

Общие положения:
....
....
Характеристики и движения: Движение для каждого танца описаны в легко доступной литературе.



КАК?Как можно было догадаться такое написать???!!!!!!!!
__________________
Болею сальсой, долго… заражаю других www.salsa-dls.ru
deen is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 12:25.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024