Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27.03.2013, 11:58   #11
MrLogaz
 
MrLogaz's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Aug 2012
Posts: 7
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Ну а мине, как тролю, название сайта показалось многообещающим.
К сожалению, содержание не оправдало название, более того, сайт логичнее было бы назвать кизомба жизнь, ибо инфы о кизомбе больше, а сальса довеском.
Так сложилось что очень много кизомба событий.

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Что можно было бы ожидать от заголовка "Сальса жизнь" и следующего ниже перечня городов.
А, тупо, по тексту. Много много словесной мути о сальса жизни. Рецензии и заметки про вечеринки, занятия, преподов, танцоров, начинашек, акции флеш мобы, фесты конгрессы, поездки по разным весям.
Но, для этого надо нанять-привлечь как нибудь кучу корреспондентов троллей. С разными вкусами, чтобы много и красочно писали, шатались по вечеринкам и школам.
У меня нет такой возможности обозревать все и вся с кучей кореспондентов, своими силами в свободное время этим занимаюсь. Это для меня хобби и занимаюсь этим только для себя, для своего собственного развития, а если это кому нибудь понравиться, то я только рад буду и буду стараться еще больше

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Тяжелая заявочка , ну а вы как хотели?
Да тяжелая , но я все равно постараюсь что нибудь интересное сделать. Это только первые шаги, ошибки есть, и будут, но это не страшно, уверен рано или поздно что нибудь получится. И это что то будет интересно.

Вообщем буду пробовать

А вообще, спасибо, это самый дельный комментарий.
__________________
Улыбка, жизнь, любовь и сальса!
"Сальса жизнь"
MrLogaz is offline   Reply With Quote
Old 27.03.2013, 12:55   #12
deen
 
deen's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 178
Default

MrLogaz, читая ваши сообщения, видно, что вы прекрасно понимаете, что где-то не доработано, где-то не дописано, что картинка не очень и т.д.
Тогда не понятно, а зачем выкладывать на обсуждение полуфабрикат, сырой продукт, который могли бы довести до готовности и без наших советов и мнений?
Похоже, что вы просто в данный момент сами не совсем понимаете, что делать с ингредиентами блюда - что в каких пропорциях, на каком огне и под каким соусом подавать, чтоб было вкусно и полезно.
Думаю, что за вас никто готовить и стоять у плиты, кроме вас самих, не будет. Ждём готового продукта - вкусного, сытного. Приготовите - все скажут "большое спасибо", как это говорят Виктору за Мамботрайб - потому как все понимают, что есть за что и какое это дело непростое.
Удачи!
__________________
Болею сальсой, долго… заражаю других www.salsa-dls.ru
deen is offline   Reply With Quote
Old 27.03.2013, 14:30   #13
MrLogaz
 
MrLogaz's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Aug 2012
Posts: 7
Default

Quote:
Originally Posted by deen View Post
MrLogaz, читая ваши сообщения, видно, что вы прекрасно понимаете, что где-то не доработано, где-то не дописано, что картинка не очень и т.д.
Тогда не понятно, а зачем выкладывать на обсуждение полуфабрикат, сырой продукт, который могли бы довести до готовности и без наших советов и мнений?
Похоже, что вы просто в данный момент сами не совсем понимаете, что делать с ингредиентами блюда - что в каких пропорциях, на каком огне и под каким соусом подавать, чтоб было вкусно и полезно.
Думаю, что за вас никто готовить и стоять у плиты, кроме вас самих, не будет. Ждём готового продукта - вкусного, сытного. Приготовите - все скажут "большое спасибо", как это говорят Виктору за Мамботрайб - потому как все понимают, что есть за что и какое это дело непростое.
Удачи!
Здоровая критика это всегда хорошо, вне зависимости хорошие отзывы или плохие. Критика помогает развиваться в более верном направлении.

А "стоять у плиты" я сам буду, и "готовить" вместо себя я никого не призываю. Мне это дело самому нравиться
__________________
Улыбка, жизнь, любовь и сальса!
"Сальса жизнь"
MrLogaz is offline   Reply With Quote
Old 09.10.2013, 12:36   #14
AndreyPolyakov
 
AndreyPolyakov's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Feb 2010
Posts: 61
Blog Entries: 4
Default

Могу дать такой совет - когда сайт начнет работать, не забивайте подобно большинству владельцев танцевальных ресурсов на SEO! Сотрудничество с другими сайтами и обмен ссылками (с равными по показателям ресурсами) очень поможет продвижению сайта. Удачи!
__________________
Годами пишу о сальсе тут: http://salsadance.com.ua/
AndreyPolyakov is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Mambo Tribe — сайт года. Поздравляю! done_well Поздравления 10 06.04.2014 19:47
Новый сайт «Каса дель Ритмо» Ирина Бичева Болтаем по делу 1 15.04.2010 15:17
Сальса-жизнь в Краснодаре Писатель Краснодар 51 31.03.2010 12:03
Сайт «Сальса Вивы» переехал v.radziun Болтаем по делу 21 03.05.2007 23:23


All times are GMT +3. The time now is 21:09.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024