Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 31.10.2009, 14:27   #1
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default Буду в Петербурге с 5-го по 7-е ноября, давайте увидимся!

Так забавно - открываю сегодня раздел "дневники" на мамботрайбе и, в качестве случайно выбранного вверху дневника, выпадает мой годовалой древности отчет о поезде в Петербург. Так совпало что в этом году удается попасть в культурную столицу снова на несколько дней (почти тех же).

Друзья! Подскажите мне пожалуйста, какие сальсатеки можно и лучше посетить

5го Четверг Петровский форд 20:00 - 23:45
6го Пятница Карамель, Оксфорд, Лока, Рокс-Бар
7го уже поеду обратно

Скажите, какие цены на входные билеты, как внутри, как само место, какая музыка играет. Знаю по прошлому опыту, что касино в Петербурге не так много. Возможно кто нибудь из касинщиков мог бы составить компанию?

Год назад (почти в это же время) мне помогла Лена, а еще неповторимый Дзю! из Ростова. Также увидились с Виктором, где непременно удалось "добыть" много хорошей музыки, да и просто пообщаться о сальсе и не сальсе. =) В прошлый раз удалось познакомиться с Карлоссом Торресом, Татьяной (не узнал фамилию =), Дмитрием Мызниковым.
За это время я подтянул свой уровень танцевания, надеюсь позажигать на сальсатеках =)
Blues is offline   Reply With Quote
Old 03.11.2009, 09:58   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Поскольку остальной Питер безмолвствует, отвечу я

Виталий, посмотрите мой номер в профиле — он изменился. Как приедете — звоните. Я сейчас по объективным причинам не большой ходок по дискотекам, но сориентировать могу.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 03.11.2009, 11:26   #3
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

Спасибо Виктор!

жалко, что никто не откликнулся составить компанию на сальсатеки... надеюсь найти на сальсатеках касинщиков...
Blues is offline   Reply With Quote
Old 03.11.2009, 12:18   #4
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Blues View Post
...надеюсь найти на сальсатеках касинщиков...
Это Вам в Москву надо. Тут они почти на каждом углу( сальсатеке )..
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 03.11.2009, 20:18   #5
wetman
 
wetman's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
Default

Касинщики бывают в Петровском Форте. Вход в четверг 150 р. Места для танцев много, вентиляция хорошая, пол - гладкий кафель. В баре только напитки, цены средние. Народ подтягивается часам к 10, так что уходить рано не разумно.
В Локе и Рокс касино почти нет. Вход Лока - 250р., Рокс - 150р.
В Карамеле много касино и реггетона, но с уклоном в попсу. Народ там, в основном, начинающие. Бар нормальный, цены средние. Вход, по-моему, 300р., по записи -дешевле. Записываться в vkontakte.
В Оксфорде давно не был, но говорят там сейчас кубинская музыка и полно латиносов. Места для танцев очень мало и очень жарко.
Карамель и Оксфорд территориально рядом (минут 7-10 пешком), так что можно легко совместить.
wetman is offline   Reply With Quote
Old 04.11.2009, 00:55   #6
Sve
 
Sve's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 193
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Sve
Default

Про Карамель на эту пт вычитала, что

Стоимость входа:
- 200 рублей;
- 100 рублей по записи или sms; в контактах указан тел: +7(904)607 78 38
Sve is offline   Reply With Quote
Old 04.11.2009, 02:02   #7
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by wetman View Post
В Карамеле много касино и реггетона, но с уклоном в попсу. Народ там, в основном, начинающие. Бар нормальный, цены средние. Вход, по-моему, 300р., по записи -дешевле. Записываться в vkontakte.
Я будучи в Питере заходил в Карамель потанцевать.... - впечатление какое-то малость удручающее! Дело в том что не просто новички-касинщики отдыхают, а именно не пойми какая аудитория, там кроме новичков-касинщиков и танцующие "линейщики" тусовались больше напитки попивая соответственно, были абсолютно НЕ танцующие латиносы, на которых больше и ориентирована эта сальсотека похоже (просто как посиделки питерских латиносов после работы), и просто посторонние люди. Да и музыка какая-то серенькая...., много всякой кумбии и меренге, ВЫ эти танцы танцуете? Вообщем положительных впечатлений практически никаких, не советовал бы Вам это место для отдыха, честное слово!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 04.11.2009, 02:21   #8
wetman
 
wetman's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Я будучи в Питере заходил в Карамель потанцевать.... - впечатление какое-то малость удручающее!
К сожалению, Вы правы. В Оксфорде ситуация примерно аналогичная, только там еще больше нетанцующих латиносов.
Но ночной альтернативой (в плане сальсы) является только практически "линейный" Рокс.
wetman is offline   Reply With Quote
Old 09.11.2009, 10:37   #9
Sve
 
Sve's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 193
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Sve
Default

Теперь вот интересно почитать впечатления Blues'а...
Sve is offline   Reply With Quote
Old 10.11.2009, 12:11   #10
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

ок.

Оксфорд. Отличное время начала и окончания - с 23:00 до 05:00.
Помещение и расположение. Хорошее и хорошее. И цены нормальные.

Вход 150р. Зашел. Сразу нашел общий язык с латиносом на входе (которому отдал 150р), спросил что да как... Стою в сторонке. Санцуют большую руэду.... Попробывал пообщаться с одной стоящей девушкой, но общение не пошло (потом понял, она пришла с "как бы латиносом").

После руэды пораспрашивал Рафаэля (местного диджея и руководителя школы и мастер-классов). Музыку он ставит две сальсы - одна несальса. Дождался касино... неуверенно пошел приглашать одну из девушек... Оказалось сальсу она не танцует... несколько раз только была на сальсатеках. Ну нечего - поделали смешные шаги, пошагали элементы сона, мамбо, румбы. В общем весело потаптались... Стал высматривать танцующих касино. Пригласил одну, вторую, третию партнершу. Танцы пошли... Сомнения отпали - мой уровень касино (замешанный с джазом, линейкой, тимбой, раггой...) вполне приемлем для местной сальса-туссовки.

Среди танцующих, еще в руэде заметил одну пластичную девушку приятной внешности..... .... .... сомнения ... пригласил.... и как то так сразу притерлись.... один танец.... потом бачата.... близко.... сальса.... до сих пор не спросил имя.... она вышла на улицу подышать воздухом... подошел и пообщались... о сальсе =)
Встретились на след. день.... два часа до отъезда.... улицы... японская кухня, кафе для пикапа один и тотже столик, общие интересы, подворотни, проспекты, поиски банкомата, опаздование на вокзал... пирон и отъезд...

теперь хочется приехать в Петербург дней на двадцать =)
Blues is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Волгоградцы — давайте знакомиться?! Blues Волгоград 19 08.12.2010 22:01
Давайте поддержим Харьков! Ирина Бичева Харьков 15 19.04.2010 17:46
Танцевальный тур в Египет. 22-е ноября Don Armando Болтаем по делу 1 21.10.2009 13:07
Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября! vesnushka Екатеринбург 19 10.11.2008 09:14
Что будет в Петербурге 2—6 ноября? Blues Санкт-Петербург 36 07.11.2008 21:30


All times are GMT +3. The time now is 19:27.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024