Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 24.08.2010, 19:10 Show Event Details   #11
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Wanted!

Организаторы Московского сальса-конгресса попросили меня дать объявление на «Мамбо Трайбе» — даю

Конгрессу требуются добровольцы — фото- и видеооператоры. Если вы чувствуете в себе талант фотографа или видеооператора и хотели бы проявить его на конгрессе — напишите об этом Татьяне Поповой по адресу rizman@inbox.ru с пометкой «Московский сальса-конгресс». Как официальный оператор конгресса вы получите пропуск на все его мероприятия.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 26.08.2010, 23:52 Show Event Details   #12
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Lightbulb Диск-жокеи

Как хорошо известно, качество сальса-конгресса зависит во многом от квалификации диск-жокеев. Вот список ди-джеев Московского сальса-конгресса, которые будут играть для вас:
  • Juan (Россия, Москва)
  • Ariel (Россия, Москва)
  • Si (Россия, Санкт-Петербург)
  • Cyxapuk (Россия, Москва)
  • Sonya (Россия, Санкт-Петербург)
  • Asya (Россия, Санкт-Петербург)
  • Jane (Россия, Санкт-Петербург)
  • Жорж Озёрский (Россия, Москва)
  • Dudi (Украина, Киев)
  • 2mambo (Россия, Москва)
  • Zaiz (Россия, Москва)
  • Vadim (Россия, Санкт-Петербург)
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.08.2010, 09:50 Show Event Details   #13
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Lightbulb Занятия для начинающих

К мероприятиям конгресса добавилось 6 новых семинаров, рассчитанных в первую очередь на новичков. Вести их будут лучшие отечественные преподаватели:
  • Фёдор Недотко (Россия, Санкт-Петербург)
  • Борис Эча (Россия, Санкт-Петербург)
  • Сергей Асланов (Россия, Москва)
  • Алексей Алексенцев (Россия, Москва)
  • Вячеслав Заславский (Украина, Киев)
Стоимость абонемента новичка, включающего в себя 6 занятий для начинающих 4 и 5 сентября и все вечеринки конгресса, 3000 руб.

Записаться на семинары для новичков можно по электронной почте info@moscowsalsacongress.com либо по телефонам
  • +7 (926) 811-96-14 (Сергей);
  • +7 (916) 158-38-07 (Елена).
При отсылке заявки по электронной почте необходимо указать своё имя, фамилию и контактный телефон; тему письма просьба указывать как «Начинающие». Количество мест в зале для начинающих ограничено.

Билеты можно будет приобрести в четверг, 2 сентября, с 21:00 до 01:00 на первой вечеринке Московского сальса-конгресса в клубе «Гарцующий дредноут» (Арбат, 22).

Более подробная информация о семинарах — на сайте конгресса.

Last edited by v.radziun : 31.08.2010 at 10:49.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 31.08.2010, 18:08 Show Event Details   #14
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Чтож, коли на питерский не попал, так, хоть на московский конгресс надо показаться
DenisK is offline   Reply With Quote
Old 31.08.2010, 19:22 Show Event Details   #15
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Vadim (Россия, Санкт-Петербург)
Только, насколько я знаю, диджеить будет все-таки не Вадим Кисатаев, а Вадим Мешков из Касы
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 01.09.2010, 08:41 Show Event Details   #16
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by djsonya View Post
насколько я знаю, диджеить будет все-таки не Вадим Кисатаев, а Вадим Мешков из Касы
Да, так и есть. В информации по фестивалю я сразу поправил эти данные, а вот тут — забыл.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.09.2010, 11:30 Show Event Details   #17
Даша Реут
 
Даша Реут's Avatar
 
Krasnoyarsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 9
Send a message via ICQ to Даша Реут Send a message via MSN to Даша Реут
Default

Выставка-продажа от танцевального магазина SOFIA на Сальса-Конгрессе "Russian Style"!

Магазин SOFIA во время проведения мастер-классов устраивает выставку-продажу танцевальной обуви и одежды итальянских марок.

Время и место:

4-5 сентября, с 11.30 до 18.30

ДК "Мосавтотранс", 2-й Лесной переулок 11, строение 1 (5 минут пешком от м. "Белорусская" , схема проезда - http://www.dancecenter.ru/belorusskaya.php

Приходите! Для Вас удобная и эффектная одежда и обувь для танцев и фитнеса!

Ваш стиль в движении! SOFIA.

SOFIA. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦЕВ И ФИТНЕСА.

Тел: 8(985)427 61 06 (Москва, Дарья)

8 (391) 293 02 50, 8 902 923 02 50 (Красноярск, Даша)

e-mail: sofia-dance@mail.ru

http://sofiadance.ru/

http://vkontakte.ru/club10450919
Даша Реут is offline   Reply With Quote
Old 06.09.2010, 12:08 Show Event Details   #18
done_well
 
done_well's Avatar
 
Nizhny Novgorod
Russia
Join Date: Apr 2010
Posts: 268
Blog Entries: 28
Default

Впечатления наверняка как у всех разные. Расхожее мнение, что конгресс провалился и т.д...
а я так скажу, это смотря что значит "провалился".. финансово? навреное да, народу действительно было немного (про мастерсы только слышал, а немногочисленность на вечеринке наблюдал в субботу)

НО.. ведь конгресс это не только деньги, или точнее вобще не деньги в первую очередь (иначе их вообще бы никто не устраивал)

Конгресс это общение, встреча на танцполе людей которые кроме как на конгрессах и не видятся, а встретиться рады - для меня с этой точки зрения конгресс удался.

Ибо нет для меня на таких мероприятиях большего удовольствия, чем повидать старых друзей, познакомиться с кем то новый, потанцевать сов семи кто попадется под руку, потрындеть о том о сем в баре (благо частота конгрессов позволяет накопить многим темам) - и пусть народу немного в целом, зато все кто надо на месте

респект ВСЕМ диджеям.. первый раз не знал куда идти. Танцевать одинаково клево было и в "специализированном" касино-зале, так и в верхнем, а в "Мамбо-баре" вторилось вообще какое то шаманство - не танцевать так посмотреть
В общем бегал туда-сюда как ср*** веник

Оргам респект полнейший - все четко, контроль на входе, распределение по залам, отличное место и вообще - клево

отдельный респект охране.. люблю профессионалов во всем. 4 часа утра - спать всем должно хотеться, а они даже во входящей немедленным шагом толпе танцоров успевали КАЖДОГО взглядом просканировать на предмет подозрительностей. С такой охраной ничё не беспокоит

в общем было здорово.. лично мне все причастным спасибо
done_well is offline   Reply With Quote
Old 06.09.2010, 16:39 Show Event Details   #19
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Я буквально с корабля на бал… то есть наоборот — с конгресса на поезд и далее — на работу. Спать хочется как из пушки; постараюсь завтра черкануть заметочку в дневнике о конгрессе.

Кстати, и остальные участники конгресса приглашаются к «блогописательству» Да, а фотки у кого-нибудь есть? Я ничего не нафотографировал.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 06.09.2010, 19:19 Show Event Details   #20
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Не берусь судить о фестивале в целом, так как был только на субботней вечеринке.
Что действительно было плохо, так это мизерный пиар мероприятия.
Я пошел на субботнюю вечеринку исключительно после пятничного отзыва Alex4ert на salsa.ru ( за что ему спасибо ), да еще дровишек прихватил ( партнершу, ну или она самовар ) :mrgreen:.
Всем почему то не нравится цена, но, она была не только 1200 ( +50 р за хранение сумки в гардеробе, о чем не сообщалось), но и 800р, чем я и воспользовался.
Действительно цифра даже 800 многовато за попрыгать несколько часов, но она себя не только оправдывает но и полностью оправдывает.

Что понравилось, очень понравилось.( Или за что платили, чего не найдешь ни на какой другой сальсатеке, включая многие фестивали ;-))
СДК МАИ, прекрасный зал на 2 этаже, отличный паркет, такой какой надо для танцев касино (ИМХО), отдельного упоминания заслуживает звук, в меру громкий, но не мешает разговаривать , не двоится, все составляющие музыкальный композиций отчетливо прослушиваются.
Да только за такие прекрасные условия уже можно было сходить на вечеринку. Но и это не все.
Как и обещалось было еще 2 зала на 1 этаже, но они не так понравились.
Как плясуну касино очень понравилась музыкальная подборка на 2 этаже с 1 ночи до питерского диджея.
Танцевалось отлично, я в кайф оттачивал базовый шаг с фишками почти 2/3 времени, реально прет под хорошую музыку и хороший звук.
Но и линейные питерские диджеи ставили тоже отличную музыку, вполне было комфортно танцевать и касино. Станцевал по паре песен и на 1 этаже, но не то ( лично для меня ) мировосприятие.
Звезды были близки и доступны почти до самого закрытия вечеринки, кто хотел, тот с с ними и танцевал.( по наблюдениям со стороны ).
Ну и великолепное выступление группы Че и танцы Вилмера под живую музыку. Феерично. Кто пропустил , пусть кусают локти. Многих задело, многие танцевали или просто двигались , а звезды танцевали уже не публику ( весьма немногочисленную ) а , похоже, в удовольствие, замечательное зрелище.

Короче, оно того стоило!!!
Не понравилось:
1.Сложности с поиском СДК, если бы не сфоткал схему на телефон, то точно заблудился бы, можно было пару указателей на стены приклеить по пути следования.
2. Непонятная перепись населения на входе ( лучше б календарик с рекламой школ вручили, типа билет ), правда теперь можно хвастать, что де я, типа конгрессмен :mrgreen:
3. Отсутствие бумаги в мужском туалете.
4. Не понятно при чем тут калинка -малинка ( под которую даже не все звезды смогли что нить изобразить , да и наших проф танцоров русских плясок не обнаружилось ;-)) на фестивале сальсы, и довольно затянутое представление звезд и организаторов.
5. Неплохо бы во время танца оришас на экране давать разъяснения , что танцуют и какова подоплека действа, а то не совсем понятно зачем Вильмеру собой пол протирать понадобилось.( да , я нифига не смыслю в культуре народов Африки ;-))

В итоге, субботняя вечеринка удалась на пять с огромным плюсом.
Вот только пиару надо бы побольше, а то трудно сразу определиться, чем пляски местечковые будут отличаться от хорошо подготовленного и проведенного мероприятия , с большими финансовыми вливаниями.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Московский сальса- и кизомба-фестиваль Bachatera Москва 49 29.01.2014 14:56
XII Сальса-конгресс robot Санкт-Петербург 15 04.07.2012 01:57
XI Сальса-конгресс robot Санкт-Петербург 139 14.07.2011 02:39
IX Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 70 15.08.2009 13:25
VII Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 8 14.07.2007 04:02


All times are GMT +3. The time now is 19:37.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024